16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 39 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Королевская кровь. Медвежье солнце

Королевская кровь. Медвежье солнце

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ирина Владимировна Котова – современная российская писательница, известная среди почитателей фэнтези остросюжетными любовно-фантастическими романами. Слушайте пятую книгу популярного цикла «Королевская кровь».Вас ждёт увлекательный сюжет с массой неожиданных поворотов. Политические интриги – и романтические переживания. Цельные натуры, сильные характеры, герои и антогонисты, мудрость и отвага одних – против алчности, тщеславия и склочности других…Свадьба – самый счастливый день в жизни каждой девушки. Но станет ли он счастливым для принцессы Полины Рудлог? Сможет ли работа заменить принцессе Ангелине любовь? Удастся ли принцессе Марине справиться с тягой к экстриму, её сестре Алине – доказать, что она достойна учиться в магическом университете, а королеве Василине – не выпустить из рук свалившиеся прямо в ладони бразды правления государством?Иногда так случается: даже любовь и власть не могут спасти тебя от предначертанного. И боги бессильны помочь, потому что бывают моменты, когда люди сами решают свою судьбу.– Книга 1. Королевская кровь. Сорванный венец– Книга 2. Королевская кровь. Скрытое пламя– Книга 3. Королевская кровь. Проклятый трон– Книга 4. Королевская кровь. Связанные судьбы– Книга 5. Королевская кровь. Медвежье солнце– Книга 6. Королевская кровь. Темное наследие– Книга 7. Королевская кровь. Огненный путь– Книга 8. Королевская кровь. Расколотый мирИсполняет Наталья Истарова, лауреат премии «Радиомания 2012»Звукорежиссёр и автор музыки Джизаир УмеровСпродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин Барышев© Ирина Котова©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Ждал новую книгу как игру престолов. Очень интересный мир с героями в которых веришь. С каждой новой книгой ощущается как над миром нависшая угроза,раскроется и покажет свое истинное лицо.Жду офигенный клиффхэнгер. После этой книги невозможно ждать ещё 3-4 месяца начну читать наверно. Я думал Д. Мартин испытывает мою выдержку, я ошибался. А озвучка настолько хороша именно к этой книге что любой другой, и представить не возможно разве что мужской. Автору моё почтение особенно если от редактора вклад не существенный. Серию можно рекомендовать любому кто старше 13ти, думаю подойдёт всем.

Удивительно как в одной книге Сочетается всё! И детективный роман, и фантастика не хуже игры престолов, И приключения студентов магической школы прям как в Гарри Поттере, И Ходячие мертвецы, Взаимоотношения людей, любовь, Интриги.

Эта книга затягивает, с нетерпением ждёшь следующей и живёшь в этом мире сам и Выходить из этого Фантастического мира не хочется.

Какое замечательное музыкальное сопровождение в аудиоверсии. Еще очень радует, что чтец один и тот же, прекрасная рассказчица, очень хочу, чтобы именно она продолжила озвучивание остальных книг.

Данное продолжение серии мне очень понравилось. В нем, у одних героев развиваются отношения, у других заходят в тупик, счастье и любовь идут рука об руку с болью и потерей. Но как же хорошо пишет автор, как хорошо.

С нетерпением жду аудиопродолжения.

Втянулась в этот потрясающий мир. Книга изумительная. Но как же меня бесит Ангелина. Терпеть её не могу. Удавилабы её, за ужасный на мой взгляд характер. А так, все ровно переживаю за их отношения с драконом.

Прекрасно озвученная интересная книга. Книга от голоса и хорошо переданных эмоций героев стала интереснее и эмоциональнее

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ирина Владимировна Котова – современная российская писательница, известная среди почитателей фэнтези остросюжетными любовно-фантастическими романами. Слушайте пятую книгу популярного цикла «Королевская кровь».

Вас ждёт увлекательный сюжет с массой неожиданных поворотов. Политические интриги – и романтические переживания. Цельные натуры, сильные характеры, герои и антогонисты, мудрость и отвага одних – против алчности, тщеславия и склочности других…

Свадьба – самый счастливый день в жизни каждой девушки. Но станет ли он счастливым для принцессы Полины Рудлог? Сможет ли работа заменить принцессе Ангелине любовь? Удастся ли принцессе Марине справиться с тягой к экстриму, её сестре Алине – доказать, что она достойна учиться в магическом университете, а королеве Василине – не выпустить из рук свалившиеся прямо в ладони бразды правления государством?

Иногда так случается: даже любовь и власть не могут спасти тебя от предначертанного. И боги бессильны помочь, потому что бывают моменты, когда люди сами решают свою судьбу.

– Книга 1. Королевская кровь. Сорванный венец

– Книга 2. Королевская кровь. Скрытое пламя

– Книга 3. Королевская кровь. Проклятый трон

– Книга 4. Королевская кровь. Связанные судьбы

– Книга 5. Королевская кровь. Медвежье солнце

– Книга 6. Королевская кровь. Темное наследие

– Книга 7. Королевская кровь. Огненный путь

– Книга 8. Королевская кровь. Расколотый мир

Исполняет Наталья Истарова, лауреат премии «Радиомания 2012»

Звукорежиссёр и автор музыки Джизаир Умеров

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

© Ирина Котова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ирины Котовой «Королевская кровь. Медвежье солнце» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
17 ч. 39 мин. 40 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip