16+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 43 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Королевская кровь. Огненный путь

Королевская кровь. Огненный путь

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вас ждёт увлекательный сюжет с массой неожиданных поворотов. Политические интриги – и романтические переживания. Цельные натуры, сильные характеры, герои и антогонисты, мудрость и отвага одних – против алчности, тщеславия и склочности других…Истории шести принцесс Рудлог продолжаются. У каждой – своё испытание и своя любовь. Любовь с большой буквы. И пути любви тесно переплетаются с судьбами их королевства и других стран.Вы узнаете, смогла ли Ангелина принять важное решение, услышите об обстоятельствах смерти Михея, друга компании магов, и о том, почему лорд Макс Тротт превратился в такого замкнутого человека и что произошло в его жизни семнадцать лет назад….В седьмой книге раскрываются основные причины происходящего на Туре. Главные герои понимают свое предназначение, и каждому из них удастся пройти свой путь. А в финале романа раскроется одна из самых захватывающих интриг о роде Рудлог. Не пропустите!Ирина Владимировна Котова – современная российская писательница, известная среди почитателей фэнтези остросюжетными любовно-фантастическими романами. Слушайте седьмую книгу популярного цикла «Королевская кровь».Исполняет Наталья Истарова, лауреат премии «Радиомания 2012»Звукорежиссёр и автор музыки Джизаир УмеровСпродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин Барышев© Ирина Котова©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Даже не знаю, у кого поднимается рука ставить этой серии ниже 5 у меня она во всех возможных форматах электронном, аудиокнига и теперь еще собираю подарочное переиздание с картинками и качественной бумагой! Всех благ автору и неиссякаемого вдохновения)

Не устаю писать о том, насколько великолепна серия «Королевская кровь». На сегодняшний день я уже прочитала 9 частей этой саги и с огромным нетерпением жду выхода новых аудиокниг. После того, как выйдет и будет мной прочитана вся серия, я обязательно захочу вновь окунуться в этот непростой, удивительный мир. Для этого и приобретаю аудиоверсии. Очень рекомендую. Наталья Истарова прекрасно озвучивает эти книги. Не хотелось бы, чтобы издатели поручили дальнейшее озвучивание книг этой серии посредственным исполнителям. Слишком хорошо эти книги написаны, чтобы их портить.

Потрясающая история… Не хочу думать о том, что она закончится. Не одна книга не может увлечь, долгое время, после прочтения этой. Спасибо, огромное автору за все пережитые эмоции

замечательная серия! с удовольствием послушаю следующую книгу, такие разные герои, каждый с характером и , конечно, тайной. спасибо чтецу

Как всегда, прекрасная история, глубокие характеры, отличный слог. Начитка весьма приличная (несколько огрехов в ударениях, но это, право, мелочь).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вас ждёт увлекательный сюжет с массой неожиданных поворотов. Политические интриги – и романтические переживания. Цельные натуры, сильные характеры, герои и антогонисты, мудрость и отвага одних – против алчности, тщеславия и склочности других…

Истории шести принцесс Рудлог продолжаются. У каждой – своё испытание и своя любовь. Любовь с большой буквы. И пути любви тесно переплетаются с судьбами их королевства и других стран.

Вы узнаете, смогла ли Ангелина принять важное решение, услышите об обстоятельствах смерти Михея, друга компании магов, и о том, почему лорд Макс Тротт превратился в такого замкнутого человека и что произошло в его жизни семнадцать лет назад….

В седьмой книге раскрываются основные причины происходящего на Туре. Главные герои понимают свое предназначение, и каждому из них удастся пройти свой путь.

А в финале романа раскроется одна из самых захватывающих интриг о роде Рудлог. Не пропустите!

Ирина Владимировна Котова – современная российская писательница, известная среди почитателей фэнтези остросюжетными любовно-фантастическими романами. Слушайте седьмую книгу популярного цикла «Королевская кровь».

Исполняет Наталья Истарова, лауреат премии «Радиомания 2012»

Звукорежиссёр и автор музыки Джизаир Умеров

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

© Ирина Котова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ирины Котовой «Королевская кровь. Огненный путь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
20 ч. 43 мин. 17 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip