16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 32 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Королевская кровь. Темное наследие

Королевская кровь. Темное наследие

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ирина Владимировна Котова – современная российская писательница, известная среди почитателей фэнтези остросюжетными любовно-фантастическими романами. Слушайте шестую книгу популярного цикла «Королевская кровь».Вас ждёт увлекательный сюжет с массой неожиданных поворотов. Политические интриги – и романтические переживания. Цельные натуры, сильные характеры, герои и антогонисты, мудрость и отвага одних – против алчности, тщеславия и склочности других…Всё сильнее и сильнее эхо тёмного наследия Чёрного Жреца – божества, которого давно нет на Туре. Всё отчаяннее и рискованнее попытки заговорщиков вернуть тёмного бога… Мир на краю гибели, и сёстры Рудлог, по обыкновению, в центре интриг и проклятий. Они такие разные, в чём-то непримиримые, но любящие. Марина – птица, которая может жить только на воле и только с любимым. Василина как сестра и королева пытается посадить её на поводок, но свободолюбивая натура не терпит преград. Вырвется ли Марина на волю? Отпустит ли Василина её от себя? А как всё сложится у Ангелины с правителем драконов, и найдёт ли она в себе силы вернуться в пески?Полинка пока остаётся медведицей. Удастся ли мужу достучаться до неё? Все ответы – в аудиокниге.Исполняет Наталья Истарова, лауреат премии «Радиомания 2012»Звукорежиссёр и автор музыки Джизаир УмеровСпродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин Барышев© Ирина Котова©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Потрясающая серия книг! Читаю с неослабевающим интересом. Каждая книга очень насыщена. Никакой воды для увеличения печатного текста. Восхищаюсь автором! Столько действующих лиц, различных коллизий, разветвленная теология. Рекомендую всем!

Замечательное продолжение отличного сериала: детективно-политические интриги, королева-медведица, метания средней принцессы… и ещё много чего! Начитка, как всегда, великолепна.

Продолжение жду очень-очень.

Быстрее бы озвучили ещё две книги, их ждать не выносимо долго, книга хороша, как и чтец, зная что вся серия написана, и её просто ещё не в озвучке, меня огорчает, быстрее бы работало это приложение, и цены бы им не было. Книга супер, жду следующих две.

Шестая книга «Темное наследие» из серии «Королевская кровь», как всегда на высоте и пять звезд ставлю с большим удовольствием. Ирина Котова очень талантливый писатель!!!

Еще очень хочется поблагодарить за верность к серии чтицу Наталью Истарову, очень душевно читает, с любовью к произведению.

Жду седьмую аудиокнигу!

Я читала всю серию, а также часть книг слушала. И это самая лучшая серия из всего, что мною прочитано за последние лет 10, наверное. За аудиокнигу, очень достойно начитанную, выставленная цена – не цена. Стоить должно дороже. Будь моя воля, я б тут не 5 звездочек, а все 10 поставила. Каждой книге серии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ирина Владимировна Котова – современная российская писательница, известная среди почитателей фэнтези остросюжетными любовно-фантастическими романами. Слушайте шестую книгу популярного цикла «Королевская кровь».

Вас ждёт увлекательный сюжет с массой неожиданных поворотов. Политические интриги – и романтические переживания. Цельные натуры, сильные характеры, герои и антогонисты, мудрость и отвага одних – против алчности, тщеславия и склочности других…

Всё сильнее и сильнее эхо тёмного наследия Чёрного Жреца – божества, которого давно нет на Туре. Всё отчаяннее и рискованнее попытки заговорщиков вернуть тёмного бога… Мир на краю гибели, и сёстры Рудлог, по обыкновению, в центре интриг и проклятий.

Они такие разные, в чём-то непримиримые, но любящие. Марина – птица, которая может жить только на воле и только с любимым. Василина как сестра и королева пытается посадить её на поводок, но свободолюбивая натура не терпит преград. Вырвется ли Марина на волю? Отпустит ли Василина её от себя? А как всё сложится у Ангелины с правителем драконов, и найдёт ли она в себе силы вернуться в пески?

Полинка пока остаётся медведицей. Удастся ли мужу достучаться до неё? Все ответы – в аудиокниге.

Исполняет Наталья Истарова, лауреат премии «Радиомания 2012»

Звукорежиссёр и автор музыки Джизаир Умеров

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

© Ирина Котова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ирины Котовой «Королевская кровь. Темное наследие» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
18 ч. 32 мин. 43 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip