Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 409 страниц

2010 год

12+

Английский для подготовки к экзаменам

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Комплексное издание для подготовки к единому государственному экзамену по английскому языку. Может также применяться для подготовки к традиционному школьному или вступительному экзамену в вуз. Учебник предназначен для учащихся старших классов и предлагает разнообразный материал по всем языковым аспектам, указанным в федеральной программе по изучению английского языка.

Книга замечательная. Я работаю по ней уже давно. Идеально подходит для тех, кто хочет увеличить свой словарный запас по самым важным и необходимым темам. пособие может использоваться как обычный учебник, и как усиленная подготовка к сдачи экзамена. Хочется отметить следующий момент: в книге существует раздел Listening, то есть предполагается работа по аудированию. Такие задания есть не у многих учебников. Также есть разделы ключи, для тех кто готовится самостоятельно. Рекомендую. Стаж преподавания иностранных языков 17 лет.

Книга состоит из 13 разделов, каждый из которых содержит лексический материал по определенной теме с переводом слов и упражнения для их закрепления. Книга полностью написана на английском языке, не считая перевода слов. Очень хороша для обогащения словарного запаса и его правильного использования. Подходит для самостоятельного обучения, будет отличным помощником учителю в школе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Комплексное издание для подготовки к единому государственному экзамену по английскому языку. Может также применяться для подготовки к традиционному школьному или вступительному экзамену в вуз.

Учебник предназначен для учащихся старших классов и предлагает разнообразный материал по всем языковым аспектам, указанным в федеральной программе по изучению английского языка.

Книга Татьяны Дроздовой, Ирины Ларионовой «Английский для подготовки к экзаменам» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2014
Последнее обновление:
2010
Объем:
409 стр.
ISBN:
978-5-94962-137-0
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
409
Правообладатель:
Антология