6+
текст
PDF

Объем 546 страниц

2021 год

6+

Полный справочник школьника. 1-4 классы

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В справочнике, соответствующем ФГОС, дана полная информация по основным предметам школьной программы за курс начальной школы: математике, русскому и английскому языкам, литературному чтению, окружающему миру. Материал изложен доступно, кратко, с достаточным количеством примеров. Для самоконтроля и проверки знаний предлагаются тесты.Справочник позволит учащимся 1—4-х классов самостоятельно готовиться к контрольным работам и итоговой аттестации, а родителям без особых усилий помочь детям выполнить домашнее задание и проконтролировать их знания.

Очень полезное издание для учеников, родителей и учителей начальной школы. Доступное объяснение тем с примерами, много дополнительных заданий для закрепление изученного .

Отличное пособие как для дошкольников, так и для учащихся начальных классов. Содержит азы знаний по всем предметам начальной школы. Книга незаменима для тех, кто готовится к школе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В справочнике, соответствующем ФГОС, дана полная информация по основным предметам школьной программы за курс начальной школы: математике, русскому и английскому языкам, литературному чтению, окружающему миру. Материал изложен доступно, кратко, с достаточным количеством примеров. Для самоконтроля и проверки знаний предлагаются тесты.

Справочник позволит учащимся 1—4-х классов самостоятельно готовиться к контрольным работам и итоговой аттестации, а родителям без особых усилий помочь детям выполнить домашнее задание и проконтролировать их знания.

Книга И. С. Марченко, Н. Л. Вакуленко и др. «Полный справочник школьника. 1-4 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2015
Последнее обновление:
2021
Объем:
546 стр.
ISBN:
978-5-04-121800-3
Общий размер:
7.0 МБ
Общее кол-во страниц:
546
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf