0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2016 год

0+

Полный справочник школьника. 2 класс

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Справочник подготовлен в полном соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта для начальной школы. В пособии содержится полная информация за 2-й класс по русскому языку, математике, литературному чтению, окружающему миру и английскому языку. Отработать и закрепить навыки помогут примеры и задания разных уровней сложности. Наглядная подача материала учитывает особенности восприятия современных школьников и помогает быстрее и качественнее его усвоить.Справочник будет полезен для систематизации знаний учащихся, дополнительной проработки, повторения и закрепления учебного материала, подготовки к урокам, самостоятельным и контрольным работам, а также к итоговому тестированию за курс 2-го класса начальной школы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник подготовлен в полном соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта для начальной школы. В пособии содержится полная информация за 2-й класс по русскому языку, математике, литературному чтению, окружающему миру и английскому языку. Отработать и закрепить навыки помогут примеры и задания разных уровней сложности. Наглядная подача материала учитывает особенности восприятия современных школьников и помогает быстрее и качественнее его усвоить.

Справочник будет полезен для систематизации знаний учащихся, дополнительной проработки, повторения и закрепления учебного материала, подготовки к урокам, самостоятельным и контрольным работам, а также к итоговому тестированию за курс 2-го класса начальной школы.

Книга И. С. Марченко, Е. В. Берестовой и др. «Полный справочник школьника. 2 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-699-81030-7
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf