16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 03 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия пяти стихий. Возрождение

Академия пяти стихий. Возрождение

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию вторую аудиокнигу из цикла «Академия пяти стихий» Ирины Матлак – «Возрождение».Страшные драконы, несущие разрушения, остались в далеком прошлом? Так думали маги, до того как в горах произошел сильный магический всплеск.Новое пророчество сделано, и теперь все пять стихий должны объединиться, чтобы предотвратить грядущую катастрофу. Остановить того, кто желает возродиться.Переплетение судеб, приключения, обжигающие чувства и самое главное – счастье, к которому у каждого свой путь…

Понравилась серия! Чтица великолепна! Герои интересные, не обычный сюжет и добрый конец истории. Жду озвучку других книг автора! ❤ Рекомендую.

Ставлю однозначно 5 звёздочек. Серия удалась автору на славу! Такую интересно читать и слушать ,и повторно возвращаться к таким героям. Очень ждала вторую часть в аудио. Гг и героиня адекватные персонажи со своими характерами, которые отлично находят компромиссы. Ведь оба довольно сильные личности. Второстепенные персонажи тоже радуют. Автора занесла в подписки, буду следить за дальнейшим творчеством. Автору и чтице спасибо хорошую работу и полученное удовольствие после прослушивания книг.

Очень нравится автор, с удовольствием читаю её книги и с нетерпением жду новых. Недавно прослушала первую часть «Академии пяти стихий» и увидев на сайте вторую часть, приобрела.

Книга понравилась, и хотя иногда вторые части хуже, чем первые, в этом случае вторая часть на уровне первой. Впрочем, у данного автора это норма, чему я очень рада. Жду озвучку книг про «Сладости», «Пряности» и Фейри лекаря.

Озвучка книг тоже на уровне, манера чтицы не диссонирует с содержанием, приятный голос, в меру эмоционально, что тоже доставило удовольствия.

Желаю Дамам успехов, вдохновения и хорошего настроения!

Интересная сказка. С удовольствием прослушала. Чтец – Наталья Щербакова (Штин), как всегда, выше всяких похвал. На мой взгляд, если книгу озвучивает Наталья, значит ее стоит послушать.

Огромное спасибо автору за столь интересный и необычный роман, единственное можно было поменьше описаний а так, чудесная работа.

Чтице огромное спасибо за ваш труд, вы прекрасны.

Рекомендую к прослушиванию, слушала на скорости 1,75 или даже 2 бодрее и по живее как то получсеться

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию вторую аудиокнигу из цикла «Академия пяти стихий» Ирины Матлак – «Возрождение».

Страшные драконы, несущие разрушения, остались в далеком прошлом? Так думали маги, до того как в горах произошел сильный магический всплеск.

Новое пророчество сделано, и теперь все пять стихий должны объединиться, чтобы предотвратить грядущую катастрофу. Остановить того, кто желает возродиться.

Переплетение судеб, приключения, обжигающие чувства и самое главное – счастье, к которому у каждого свой путь…

Аудиокнига Ирины Матлак «Академия пяти стихий. Возрождение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
14 ч. 03 мин. 48 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip