16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 11 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб

Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Происхождение определяет многое – в этом я убеждалась не раз. Разве может девчонка из трущоб рассчитывать на более завидную участь, чем торговка в рыбной лавке? Мечты о лучшей жизни так и оставались мечтами, пока в Сумеречье не появился адмирал королевского флота. Всё перевернулось с ног на голову, и теперь я – кадет Морского корпуса ловцов.Служба дается нелегко, потерянные души будоражат Сумеречное море, а тут ещё объявляется легендарный пират, почему-то начавший меня преследовать. В городе запускается цепочка загадочных происшествий, явно связанных между собой… и, похоже, каким-то образом связанных со мной.

Очень атмосферная книжка (правда, первая из серии, которая пока не окончена и сроки её завершения сама автор не называет, это из минусов). Слушать интересно (озвучка очень хорошая), язык повествования грамотный и неспешный, по-сути, все события только начинают разворачиваться. Но лично мне первая книжка понравилась даже больше остальные, очень завораживающая она и красивая.

Великолепный чтец! Получила огромное удовольствие ни сколько от сюжета, сколько от мастерства исполнения. Может местами длинноватые паузы, но я даже не стала увеличивать скорость прослушивания, привыкла к темпу повествования. Спасибо!

Книга понравилась. Респект чтице – очень ей благодарна за проделанный труд!!! В её исполнении любая книга будет великолепно й!!! От того как книгу озвучивают – зависит, буду ли я ее слушать.

прекрасная серия. все части очень понравились. все логично, интриги, расследования есть банальные моменты, но в целом приятное впечатление. дослушала бы историю до конца точно.

очень понравилась история. герои взрослые, сюжет с интригой. поведение адекватное. буду читать прожолжение обязательно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Происхождение определяет многое – в этом я убеждалась не раз. Разве может девчонка из трущоб рассчитывать на более завидную участь, чем торговка в рыбной лавке? Мечты о лучшей жизни так и оставались мечтами, пока в Сумеречье не появился адмирал королевского флота. Всё перевернулось с ног на голову, и теперь я – кадет Морского корпуса ловцов.

Служба дается нелегко, потерянные души будоражат Сумеречное море, а тут ещё объявляется легендарный пират, почему-то начавший меня преследовать. В городе запускается цепочка загадочных происшествий, явно связанных между собой… и, похоже, каким-то образом связанных со мной.

Аудиокнига Ирины Матлак «Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 11 мин. 03 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip