6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 14 мин.

2014 год

6+

Английский язык. 2 класс. Аудиоприложение к учебнику часть 2

аудиокнига

О книге

Аудиоприложение к учебнику, созданному известными специалистами в области преподавания английского языка О. В. Афанасьевой и И. В. Михеевой, предназначенному для учащихся общеобразовательных школ и являющемуся основным компонентом учебно-методического комплекса, в который также входят рабочая тетрадь и книга для учителя.В учебно-методический комплект входят:– Аудиоприложение к учебнику 2 класса (часть 2)– Аудирование для Рабочей тетради 2 класса– Аудиозапись к диагностическим тестам серии Rainbow English 2 класс.© ООО «ДРОФА»

Я очень рада что скачала это приложение потому что я в интернете перискала всё, но только здесь я нашла аудио к учебнику 2 класс Афанасьева, а так нормально, не идеально но хорошо.

Первая НОРМАЛЬНАЯ книга

Спасибо вааааааам Литрес за прекрасное приложение, не надо пол часа рыться в интернете за поиском качественного сайта, просто зайди в Литрес, и делай что надо

Подобный формат просто спасение для учеников и их родителей, всегда под рукой. Открыл приложение – поставил запись и домашнее задание сделано. Нет необходимости 30 минут рыскать в интернете ища необходимые файлы либо приобретать устройства на которых можно прослушивать диски, которые идут в стандартной комплектации. Спасибо Литрес за помощь в учебе!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоприложение к учебнику, созданному известными специалистами в области преподавания английского языка О. В. Афанасьевой и И. В. Михеевой, предназначенному для учащихся общеобразовательных школ и являющемуся основным компонентом учебно-методического комплекса, в который также входят рабочая тетрадь и книга для учителя.

В учебно-методический комплект входят:

– Аудиоприложение к учебнику 2 класса (часть 2)

– Аудирование для Рабочей тетради 2 класса

– Аудиозапись к диагностическим тестам серии Rainbow English 2 класс.

© ООО «ДРОФА»

Аудиокнига И. В. Михеевой, О. В. Афанасьевой «Английский язык. 2 класс. Аудиоприложение к учебнику часть 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2016
Последнее обновление:
2014
Длительность:
2 ч. 14 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-358-18327-8
Издатель:
Дрофа
Правообладатели:
ДРОФА, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip