6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 57 мин.

2013 год

6+

Чтец:
Коллектив авторов

Английский язык. 4 класс. Аудиоприложение к учебнику часть 2

аудиокнига

О книге

Аудиоприложение к учебнику, созданному известными специалистами в области преподавания английского языка О. В. Афанасьевой и И. В. Михеевой, предназначенному для учащихся общеобразовательных школ и являющемуся основным компонентом учебно-методического комплекса, в который также входят рабочая тетрадь и книга для учителя.В учебно-методический комплект входят:– Аудиоприложение к учебнику 4 класса (часть 2)– Аудирование для Рабочей тетради 4 класса– Аудиозапись к диагностическим тестам серии Rainbow English 4 класс.© ООО «ДРОФА»

Нужное пособие к учебнику, так как много заданий связано именно с аудио. Ну и послушать правильное произношение лишним не будет.

Данное аудиоприложение – хороший помощник в изучении английского языка. Аудио помогает детям привыкнуть к английской речи и научиться понимать английский на слух.

Прикольное аудио,если слушать его с какойто целью то можно чемунибудь научиться.Можно понять английскую речь и произношения,для школьников самое то

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоприложение к учебнику, созданному известными специалистами в области преподавания английского языка О. В. Афанасьевой и И. В. Михеевой, предназначенному для учащихся общеобразовательных школ и являющемуся основным компонентом учебно-методического комплекса, в который также входят рабочая тетрадь и книга для учителя.

В учебно-методический комплект входят:

– Аудиоприложение к учебнику 4 класса (часть 2)

– Аудирование для Рабочей тетради 4 класса

– Аудиозапись к диагностическим тестам серии Rainbow English 4 класс.

© ООО «ДРОФА»

Аудиокнига И. В. Михеевой, О. В. Афанасьевой «Английский язык. 4 класс. Аудиоприложение к учебнику часть 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2016
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 57 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-358-18333-9
Чтец:
Коллектив авторов
Издатель:
Дрофа
Правообладатели:
ДРОФА, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip