6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 04 мин.

6+

Английский язык. 5 класс. Аудиоприложение к учебнику часть 1

аудиокнига

О книге

Аудиоприложение к учебнику, созданному известными специалистами в области преподавания английского языка О. В. Афанасьевой и И. В. Михеевой, предназначенному для учащихся общеобразовательных школ и являющемуся основным компонентом учебно-методического комплекта для 5 класса. Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования.В учебно-методический комплект входят:– Аудиоприложение к учебнику 5 класса (часть 1)– Аудиозапись к диагностическим тестам серии Rainbow English 5 класс.© ООО «ДРОФА»

Отличное пособие к учебнику. Можно слушать произношение, интересные задания. Скачаем не первый раз, и очень довольны, рекомендую.

Скачиваем эти материалы уже не первый год, по мере перехода из класса в класс. Качество прекрасное, спасибо за возможность не заморачиваться с поиском диска!

Отлично для прослушивания! Слушал в автомобиле , очень хорошо даже и тетрадь не нужна! Хорошее произношение и всегда на ухо кто то говорит когда ты в пути

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоприложение к учебнику, созданному известными специалистами в области преподавания английского языка О. В. Афанасьевой и И. В. Михеевой, предназначенному для учащихся общеобразовательных школ и являющемуся основным компонентом учебно-методического комплекта для 5 класса. Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования.

В учебно-методический комплект входят:

– Аудиоприложение к учебнику 5 класса (часть 1)

– Аудиозапись к диагностическим тестам серии Rainbow English 5 класс.

© ООО «ДРОФА»

Аудиокнига И. В. Михеевой, О. В. Афанасьевой «Английский язык. 5 класс. Аудиоприложение к учебнику часть 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2016
Длительность:
2 ч. 04 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-358-18335-3
Издатель:
Дрофа
Правообладатели:
ДРОФА, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip