18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 59 мин.

2013 год

18+

Другие версии

1 книга
Париж

Париж

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами экспресс-гид по Парижу, содержащий более 20 аудиоэкскурсий по городу. Экскурсовод расскажет Вам о самых интересных местах каждого района столицы. Практичный, полезный аудиогид популярной серии «Красный гид» содержит всю необходимую информацию для интересного путешествия. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь ослепительным Парижем и получайте нужные знания в режиме нон– стоп!1. Эйфелева башня2. Лувр3. Собор Парижской Богоматери4. Версаль5. Люксембургский сад6. Триумфальная арка7. Собор Сакре-Кёр8. Часовня Сен-Шапель9. Музей Орсе10. Ансамбль инвалидов11. Блошиный рынок Сен-Уан12. Галереи Вивьен и Кольбер13. Музей Карнавале14. Музей Клюни15. Дворец Шайо16. Площадь Согласия17. Опера Гарнье18. Центр Жоржа Помпиду19. Музей Родена20. Площадь Вогезов21. Музей Мармоттан Моне22. Консьержери23. Кладбище «Пер-Лашез»

Прекрасный аудиогид, полная информация об объектах, подробное описание с пошаговыми инструкциями передвижения по музеям. Очень удобный гид по Лувру и эйфелевой башне. Для Лувра выбраны самые интересные экспонаты, рассказана история создания и интересные факты. Экскурсия организована в комфортном режиме для слушателя. С подобным путеводителем абсолютно не нужны аудиогиды музея. Информации достаточно и она не перегружена. Безусловно отличная книга и в замечательном исполнении. Очень рада что нашла на Литрес её. Спасибо!

Мне однажды посчастливилось посетить город на Сене. И этот гид в аудио версии словно вернул меня в те дни, поэтому это потрясающая находка! Более того, благодаря ему я смог посетить больше, чем мне удалось за несколько дней. Хочется также отметить хорошее исполнение.

Очень удачный аудиогид. Объем информации оптимален. Ее достаточно, чтобы запомнить, и не через чур много, чтобы в ней запутаться. Звучание голоса комфортно, начитано с интонацией и логическими паузами, нет заунывности. Переслушивала несколько раз, осталась очень довольна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами экспресс-гид по Парижу, содержащий более 20 аудиоэкскурсий по городу. Экскурсовод расскажет Вам о самых интересных местах каждого района столицы. Практичный, полезный аудиогид популярной серии «Красный гид» содержит всю необходимую информацию для интересного путешествия. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь ослепительным Парижем и получайте нужные знания в режиме нон– стоп!

1. Эйфелева башня

2. Лувр

3. Собор Парижской Богоматери

4. Версаль

5. Люксембургский сад

6. Триумфальная арка

7. Собор Сакре-Кёр

8. Часовня Сен-Шапель

9. Музей Орсе

10. Ансамбль инвалидов

11. Блошиный рынок Сен-Уан

12. Галереи Вивьен и Кольбер

13. Музей Карнавале

14. Музей Клюни

15. Дворец Шайо

16. Площадь Согласия

17. Опера Гарнье

18. Центр Жоржа Помпиду

19. Музей Родена

20. Площадь Вогезов

21. Музей Мармоттан Моне

22. Консьержери

23. Кладбище «Пер-Лашез»

Аудиокнига Ирины Лебедевой «Париж» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2014
Последнее обновление:
2013
Длительность:
6 ч. 59 мин. 51 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip