16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 03 мин.

2018 год

16+

Чтец:
Юлия Степанова

Другие версии

1 книга
Самый опасный возраст

Самый опасный возраст

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Ирины Мясниковой «Самый опасный возраст».Даше Смирновой двадцать два года, её маме Елене Михайловне Смирновой сорок два, а бабушке Валентине Григорьевне Смирновой аж целых шестьдесят два. У кого из девушек Смирновых самый опасный возраст? Когда у тебя ещё всё впереди, или когда уже нечего терять?© И.Н.Мясникова, текст, 2018© В.А.Осокин, иллюстрация обложки, 2018

С удовольствием прослушала книгу в прекрасном исполнении Юлии Степановой, 5 звезд за ее труд. Начала слушать другую книгу этого же автора в исполнении другого чтеца и отложила, все-таки хороший чтец для аудиокниги – это все. Погубить можно даже гениальный текст, не говоря уже о легком чтении. Так что спасибо исполнительнице за «оживление» героинь и за приятно проведенное время.

Лёгкая современная проза с хорошим завершением. В книге есть и ирония, и сарказм, и посыл на то, что после черной полосы обязательно наступит белая)). Слушала с удовольствием во время прогулок. Интонация чтения и тембр голоса Юлии Степановой мне очень понравились.

отличный женский роман, особенно из уст Юлии Степановой. Неподражаемый саркастический юмор автора затягивает и представляешь героев, как своих знакомых. Роман вдохновляет, умиляет и не хочется его заканчивать слушать…

Книга не плохая, чтец тоже хороший, но запись очень скверная! Перескакивает с места на место, по половине главы порой невозможно прослушать. Первый раз встречаю такое качество на литрес. Очень грустно, если это станет нормой.

Легкое чтиво. Слушается без особых размышлений. Конец предсказуем. Хорошая новогодняя сказка. Городским жительницам узнаваемо, на селе не поймут.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Ирины Мясниковой «Самый опасный возраст».

Даше Смирновой двадцать два года, её маме Елене Михайловне Смирновой сорок два, а бабушке Валентине Григорьевне Смирновой аж целых шестьдесят два. У кого из девушек Смирновых самый опасный возраст? Когда у тебя ещё всё впереди, или когда уже нечего терять?

© И.Н.Мясникова, текст, 2018

© В.А.Осокин, иллюстрация обложки, 2018

Аудиокнига Ирины Мясниковой «Самый опасный возраст» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 03 мин. 08 сек.
Чтец:
Юлия Степанова
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip