16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 38 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
#Мы никогда не знаем…

#Мы никогда не знаем…

Сборник
аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ирина Оганова – писатель, автор бестселлера #Иллюзия счастья и любви, сборника ярких, трогательных историй, рождённых в Инстаграм. В своей второй книге она глубже исследует душевные переживания героев, ставя их перед суровой необходимостью принимать непростые решения, которые кажутся единственно верными.#Мы никогда не знаем – несколько коротких и длинных рассказов о крутых поворотах судьбы и силе характера, объединённых хэштегом #жизнь.Четыре истории о сильных людях, пересекающихся в лабиринтах городов и времени. Их жизнь не похожа на счастливый аттракцион: важные встречи приносят разочарование, крепкие связи обрываются, внезапно уходят близкие. Но они находят в себе мужество расправить плечи и продолжают идти сквозь плотный туман обстоятельств в поисках себя.

На одном дыхании.. Книга завораживает и погружает в себя. Лучшее, что читала за последнее время! Ирина – талант !!! Всем слушать или читать

Повести понравились. Автор читает замечательно. Какие-то моменты тронули сердце, а какие-то сильно улыбнули. Очень душевно. Жаль, что книга закончилась.

Очень интересно слушать , особенно кто прошёл 90 е, много сленга того времени , очень увлекательно.. на ночь слушаю и с нетерпением жду новых книг Ирины .. модницы и талантливой красивой женщины !

Чтение, подача – вызывают абсолютный восторг и восхищение!!!

Уверена, книга найдет теплый отклик у всех читателей. Мечтаю теперь посмотреть тоже самое в кино!

Автор читает красиво. Рассказы трогательные. Невозможно остаться равнодушным. Слушая (и читая), словно проваливаешься в жизнь героев, радуешься за них и сопереживаешь им. Спасибо!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ирина Оганова – писатель, автор бестселлера #Иллюзия счастья и любви, сборника ярких, трогательных историй, рождённых в Инстаграм. В своей второй книге она глубже исследует душевные переживания героев, ставя их перед суровой необходимостью принимать непростые решения, которые кажутся единственно верными.

#Мы никогда не знаем – несколько коротких и длинных рассказов о крутых поворотах судьбы и силе характера, объединённых хэштегом #жизнь.

Четыре истории о сильных людях, пересекающихся в лабиринтах городов и времени. Их жизнь не похожа на счастливый аттракцион: важные встречи приносят разочарование, крепкие связи обрываются, внезапно уходят близкие. Но они находят в себе мужество расправить плечи и продолжают идти сквозь плотный туман обстоятельств в поисках себя.

Аудиокнига Ирины Огановой «#Мы никогда не знаем…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 38 мин. 17 сек.
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip