16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 46 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Падение в неизбежность

Падение в неизбежность

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ирина Оганова – писатель, автор бестселлеров «Иллюзия счастья и любви», «Мы никогда не знаем», «Часы без циферблата, или Полный энцефарект», известный искусствовед.Три новеллы с глубокими пронзительными сюжетами, увлекательное повествование о судьбах героев, их взлётах и падениях, надеждах и сомнениях погружают читателя в неповторимый мир прозы Ирины Огановой. Автор уделяет трепетное внимание своему главному персонажу – безмолвному и величественному Петербургу – и яркими мазками, без фальши и манерности, рисует картину настоящей жизни, обыденное течение которой пронзают судьба, любовь и смерть.Читает автор.

Моя любимая Ира. Твой голос завораживает, твои слог легкий и летящий, Петербург твоими глазами обретает романтические черты и влюбляет в себя ещё больше.

Это первая книга данного автора, с которой мне довелось "ознакомиться". Уверена, что последняя. Честно сказать, жалко времени и денег( Ощущение, что копаешься в чужом грязном белье. Да, затягивает, как и любой дешевый сериал, но при этом испытываешь чувство неловкости. Стиль написания какой то развязный "мужик" "баба" повторяются бесконечно.

нравятся всё книги Ирины Огановой!

в «Падении в неизбежность» долго ждала, что Марина одумается....

захватывает, будоражит…

события поглощают,голос автора завораживает,хочется находится внутри произведения как можно дольшежду продолжения с нетерпением

Прекрасная книга, сама жизнь.. тонко написана, легко читается ?писатель болльшая умница, проникаешься уважением как она умеет подмечать детали ❤️

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ирина Оганова – писатель, автор бестселлеров «Иллюзия счастья и любви», «Мы никогда не знаем», «Часы без циферблата, или Полный энцефарект», известный искусствовед.

Три новеллы с глубокими пронзительными сюжетами, увлекательное повествование о судьбах героев, их взлётах и падениях, надеждах и сомнениях погружают читателя в неповторимый мир прозы Ирины Огановой. Автор уделяет трепетное внимание своему главному персонажу – безмолвному и величественному Петербургу – и яркими мазками, без фальши и манерности, рисует картину настоящей жизни, обыденное течение которой пронзают судьба, любовь и смерть.

Читает автор.

Аудиокнига Ирины Огановой «Падение в неизбежность» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2020
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 46 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-00116-587-3
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
m4b, mp3