0+
текст
PDF

Объем 193 страницы

2011 год

0+

Популярный русско-чешский разговорник / Populárni rusko-česká konverzace

текст
PDF
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы собираетесь посетить Чехию? Тогда вам просто необходима наша книга! С помощью этого разговорника вы не только сможете выучить наиболее употребительные слова и устойчивые выражения, но и сумеете, легко составляя собственные фразы, поддерживать полноценный разговор с персоналом гостиницы, самостоятельно посещать магазины, музеи, рестораны…Все фразы в книге приведены с русской транскрипцией, что поможет правильно воспроизводить чешскую речь.Несомненно, этот разговорник, содержащий подробные справочные сведения о стране, пригодится не только туристу или деловому человеку, самостоятельному путешественнику, но и тем, кто изучает чешский язык.

Дорогие читатели! Разговорник не рекомендую для тех целей, которые преследует автор(ша): какой-то машинный перевод слов и фраз через английский, поэтому многое просто абсурдно. Меня удивляет, что в наше время может такое выйти! С целью повеселиться из-за бессмысленного перевода, да, можно. Но мне, скорее, хочется плакать от этого :( Куда смотрит библиотека, которая предлагает этот бред!? Несерьезно, товарищи!..

Просмотрела бесплатный фрагмент.Правила чтения изложены хорошо.Но в самих предлагаемых фразах содержатся ошибки.Хотела купить как дополнение к учебникам чешского,чтобы быстрее набирать разговорные навыки,но из-за ошибок отказываюсь.Для желающих просто получить представление о языке почитать годится,но в качестве практического руководства к общению сомнительно.

очень понравился этот разговорник. Хоть он и краткий, но при этом охватывает многие темы, и может приучить тому, как строить предложения. ударение в словах выделены жирным шрифтом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы собираетесь посетить Чехию? Тогда вам просто необходима наша книга! С помощью этого разговорника вы не только сможете выучить наиболее употребительные слова и устойчивые выражения, но и сумеете, легко составляя собственные фразы, поддерживать полноценный разговор с персоналом гостиницы, самостоятельно посещать магазины, музеи, рестораны…

Все фразы в книге приведены с русской транскрипцией, что поможет правильно воспроизводить чешскую речь.

Несомненно, этот разговорник, содержащий подробные справочные сведения о стране, пригодится не только туристу или деловому человеку, самостоятельному путешественнику, но и тем, кто изучает чешский язык.

Книга «Популярный русско-чешский разговорник / Populárni rusko-česká konverzace» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
193 стр.
ISBN:
978-5-227-02435-0
Общий размер:
976 КБ
Общее кол-во страниц:
193
Составитель:
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
pdf