6+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2020 год

6+

250 лучших лабиринтов и головоломок

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не знаешь, чем занять свой досуг? Предлагаем твоему вниманию книгу, благодаря которой ты без труда сможешь повысить свой интеллектуальный уровень. Здесь ты найдешь увлекательные лабиринты и кроссворды, занимательные геометрические головоломки и множество других самых разных заданий. Таким образом, размышляя над сложными головоломками, решая интересные задачки, находя выход из самых запутанных лабиринтов, ты поймешь, что развивать наблюдательность, воображение и математические способности не только полезно, но и весьма интересно.Эта книга докажет, что проводить свободное время с пользой вполне реально.Для среднего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не знаешь, чем занять свой досуг? Предлагаем твоему вниманию книгу, благодаря которой ты без труда сможешь повысить свой интеллектуальный уровень. Здесь ты найдешь увлекательные лабиринты и кроссворды, занимательные геометрические головоломки и множество других самых разных заданий. Таким образом, размышляя над сложными головоломками, решая интересные задачки, находя выход из самых запутанных лабиринтов, ты поймешь, что развивать наблюдательность, воображение и математические способности не только полезно, но и весьма интересно.

Эта книга докажет, что проводить свободное время с пользой вполне реально.

Для среднего школьного возраста.

Книга И. М. Поповой, А. И. Третьяковой «250 лучших лабиринтов и головоломок» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-123082-1
Общий размер:
30 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf