6+
текст
PDF

Объем 265 страниц

2017 год

6+

Большой атлас Вселенной

текст
PDF
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Космос завораживает каждого из нас. Мы смотрим на сияющие точки звезд и мечтаем о полетах за пределы Земли и Солнечной системы.Улетев с Земли, что бы мы увидели? Как выглядят планеты Солнечной системы и что у них на поверхности? Что находится в центре галактик?Из этой книги вы узнаете много интересного о нашей Вселенной и ее тайнах.

Данный атлас богат большими красочными иллюстрациями с подробными пояснениями, чтобы человек далёкий от астрономии легко усваивал материал. Приведены даже факты в сравнении, чтобы новичку было легче понимать и ориентироваться в астрономических терминах и расстояниях, например, шкала времени полёта на самолёте со скоростью 1000 км.ч от солнца до планет «в земных годах» на стр 14-15 и т.д..... Материал данного атласа написан понятным и доступным языком, что делает изучение астрономии интересной и увлекательной. Данный атлас подойдёт как взрослым так и школьникам, в общем всем кто интересуется астрономией на любительском уровне. Рекомендую.

Написано просто и понятно. Очень интересно, красивые иллюстрации. Чтение даже затягивает, информация быстро запоминается.

Купила этот атлас для дочери 15 лет, которая увлеклась астрономией после прослушивания «Астровитянки» Ника Горькавого. Ей захотелось изучать Вселенные:) Надо было выбрать что-то красочное и с понятными интересными объяснениями. Этот атлас привел мою дочь в восторг. Читает, не отрываясь, как художественную книгу:) И теперь мы хотим заказать бумажную версию. Спасибо авторам и иллюстраторам за хорошую работу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Космос завораживает каждого из нас. Мы смотрим на сияющие точки звезд и мечтаем о полетах за пределы Земли и Солнечной системы.

Улетев с Земли, что бы мы увидели? Как выглядят планеты Солнечной системы и что у них на поверхности? Что находится в центре галактик?

Из этой книги вы узнаете много интересного о нашей Вселенной и ее тайнах.

Книга Ирины Поздняковой «Большой атлас Вселенной» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
265 стр.
Общий размер:
107 МБ
Общее кол-во страниц:
265
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf