0+
текст
PDF

Объем 512 страниц

2019 год

0+

Размышляя о судопроизводстве. Избранное

текст
PDF
780 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 78,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящая книга представляет собой подборку некоторых авторских работ (или извлечений из работ) по гражданскому, арбитражному, административному и конституционному процессам, доказательственному праву, исполнительному производству, организационно-правовым аспектам деятельности арбитражных судов, судебной адвокатуре, медиации, науке гражданского процессуального права, а также сравнительно-правовых исследований в области гражданского процесса и исполнительного производства.Указанные темы сосредоточены в восьми главах и включают в себя извлечения из кандидатской, докторской диссертаций автора и около 40 научных работ.Книга будет полезна всем, кто интересуется проблемами судопроизводства в России и за рубежом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящая книга представляет собой подборку некоторых авторских работ (или извлечений из работ) по гражданскому, арбитражному, административному и конституционному процессам, доказательственному праву, исполнительному производству, организационно-правовым аспектам деятельности арбитражных судов, судебной адвокатуре, медиации, науке гражданского процессуального права, а также сравнительно-правовых исследований в области гражданского процесса и исполнительного производства.

Указанные темы сосредоточены в восьми главах и включают в себя извлечения из кандидатской, докторской диссертаций автора и около 40 научных работ.

Книга будет полезна всем, кто интересуется проблемами судопроизводства в России и за рубежом.

Книга Ирины Валентиновны Решетниковой «Размышляя о судопроизводстве. Избранное» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
512 стр.
ISBN:
978-5-8354-1524-3
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
512
Правообладатель:
Статут
Формат скачивания:
pdf