Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 175 страниц

2015 год

0+

Узнайте больше об англоязычном мире / Learn More About the English-Speaking World

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

175 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит справочные материалы по страноведению на английском языке для самостоятельной работы. Материалы представлены в виде обзорной информации об англоязычных странах, диагностического теста на основе визуальных опор, заданий для релаксации, дополнительных сведений по заявленной тематике, ключей для самопроверки. Целью пособия является повышение уровня компетенции по страноведческому аспекту, являющемуся частью вузовского курса английского языка.Для широкого круга лиц, изучающих английский язык и стремящихся углубить и расширить свои культурологические и языковые знания о странах англоязычного мира.

Пособие подойдет как для школьников и студентов для самостоятельной работы, так и преподавателям в качестве дополнительного материала на занятиях. Лично мне пригодилась, удобно, что есть ключи к заданиям. Интересно, что задания не только по Великобритании и США, но и по Австралии, Новой Зеландии и Канаде. Много иллюстраций.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит справочные материалы по страноведению на английском языке для самостоятельной работы. Материалы представлены в виде обзорной информации об англоязычных странах, диагностического теста на основе визуальных опор, заданий для релаксации, дополнительных сведений по заявленной тематике, ключей для самопроверки. Целью пособия является повышение уровня компетенции по страноведческому аспекту, являющемуся частью вузовского курса английского языка.

Для широкого круга лиц, изучающих английский язык и стремящихся углубить и расширить свои культурологические и языковые знания о странах англоязычного мира.

Книга И. С. Рушинской, Анны Прохоровой «Узнайте больше об англоязычном мире / Learn More About the English-Speaking World» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2019
Последнее обновление:
2015
Объем:
175 стр.
ISBN:
978-5-9765-2511-5
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
175
Правообладатель:
ФЛИНТА