12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 50 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Эльфика. Простые вещи. Уютные сказки о чудесах, которые рядом

Эльфика. Простые вещи. Уютные сказки о чудесах, которые рядом

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сказки о любви и мечте, о жизни и надежде, о человеке и Мироздании, о поиске своего Пути и понимании совей ДушиВсе мы окружены вещами. Приятными и не очень, необходимыми и совсем бесполезными. Какими-то вещами пользуемся мы, а какие-то – пользуются нами. От одних хочется поскорее избавиться, другие мы храним как зеницу ока. Но знаете ли вы, что вещи с нами говорят? Настойчиво и откровенно. Но, к сожалению, не всегда мы можем распознать их голоса.Что же хочет нам поведать старая ракушка, в далеком детстве подобранная на берегу? О чем шепчет витрина магазина? Что же такого интересного желают нам сказать новенькие туфли? А вдруг это «что-то» – действительно важно? Об этом, и не только, в цикле сказок «Простые вещи» расскажут вам две чудесные сказочницы – Ирина Семина и Наталья Кулибова.© ООО «Издательство АСТ», 2019© Семина И., 2019© Кулибова Н., 2019© Плаксина Е., ил., 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Отличная, легкая книга, которую хочется слушать и слушать.

Помогает переосмыслить ситуации из своей жизни.

Словно медитируешь.

Обожаю книги Ирины Семиной. И Сказки великого перехода. И простые вещи. И книги, написанные в дуэте с другими авторами. Смутные вещи становятся ощутимо, осязаемо понятными. Спасибо эльфийской волшебнице!!!

Добрая, светлая, теплая, жизнеутверждающая книга раскрывающая слой за слоем окаменелости. Столько радости на душе и осознаний. Благодарю ❤

Великолепная книга! Жизнеутверждающая и интересная! Слушать одно удовольствие! Открыла для себя сказки и притчи Ирины Семиной – благодарность огромная автору! Озвучка – шедевр!

Чудесный сборник волшебных сказок Ирины Семиной и Натальи Кулибовой! Обыденные вещи превращаются в хранителей больших и маленьких тайн. А великолепный голос Ксении Бржезовской моментально переносит слушателя прямо к героям сказок, позволяет проживать вместе с ними все эти чудесные истории. Словно окунаешься в волшебство… После прослушивания остается легкое, светлое чувство с ощущением постоянно окружающего чуда.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сказки о любви и мечте, о жизни и надежде, о человеке и Мироздании, о поиске своего Пути и понимании совей Души

Все мы окружены вещами. Приятными и не очень, необходимыми и совсем бесполезными. Какими-то вещами пользуемся мы, а какие-то – пользуются нами. От одних хочется поскорее избавиться, другие мы храним как зеницу ока. Но знаете ли вы, что вещи с нами говорят? Настойчиво и откровенно. Но, к сожалению, не всегда мы можем распознать их голоса.

Что же хочет нам поведать старая ракушка, в далеком детстве подобранная на берегу? О чем шепчет витрина магазина? Что же такого интересного желают нам сказать новенькие туфли? А вдруг это «что-то» – действительно важно? Об этом, и не только, в цикле сказок «Простые вещи» расскажут вам две чудесные сказочницы – Ирина Семина и Наталья Кулибова.

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© Семина И., 2019

© Кулибова Н., 2019

© Плаксина Е., ил., 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Ирины Семиной «Эльфика. Простые вещи. Уютные сказки о чудесах, которые рядом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 50 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-17-117013-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip