12+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2016 год

12+

Книга-антидепрессант от Эльфики. Принимать по картинке в день. При обострении – двойную дозу

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Добрая и светлая сказка волшебницы Эльфики подарит вам улыбку в самый хмурый день. А ведь это самое лучшее лекарство от любых неприятностей! Но это еще не все! Теперь вы можете раскрасить и сказку, и свою жизнь! И именно в те цвета, в которые хочется вам! Читайте, улыбайтесь, творите свою новую жизнь – разноцветную и радостную!

Книга потрясающая! Очень пригодилась мне сейчас, в серые, казалось бы, будни. Сказки Эльфики всегда улучшают настроение, заставляют посмотреть на жизнь другими глазами. И увидеть то, что раньше не замечал вокруг – красоту этого мира, этой жизни!!! Ведь все не так уж и плохо!

Текста в книге мало. Но книга светлая и согревающая. Для человека не любящего осень самое оно, что бы с ней подружиться.

Купила книгу для мамы. Сама люблю читать книги из этой серии. Они вдохновляют в сложных ситуациях. Дают ненавязчивые, но очень мудрые советы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Добрая и светлая сказка волшебницы Эльфики подарит вам улыбку в самый хмурый день. А ведь это самое лучшее лекарство от любых неприятностей! Но это еще не все! Теперь вы можете раскрасить и сказку, и свою жизнь! И именно в те цвета, в которые хочется вам!

Читайте, улыбайтесь, творите свою новую жизнь – разноцветную и радостную!

Книга Ирины Семиной «Книга-антидепрессант от Эльфики. Принимать по картинке в день. При обострении – двойную дозу» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-094787-4
Общий размер:
4.2 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf