12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 24 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Советы доброй феи на каждый день. Практики и упражнения для женщин

Советы доброй феи на каждый день. Практики и упражнения для женщин

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сложности закончатся, лето наступит, жизнь будет продолжаться – давайте спланируем ее уже сейчас!Волшебное снадобье для души от Эльфики, удивительные философские сказки, советы для сохранения спокойствия и бодрости духа, красоты и здоровья и самое главное – секретные тропинки к счастью – все это в аудиокниге советов Доброй Феи для каждой прекрасной начинающей феечки. © Семина Ирина, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

полезные советы для того, чтобы разобраться в себе, помочь себе справиться с навалившимися проблемами и недопониманием. Советую!

книга, конечно весёлая и позитивная. но когда жить то при выполнении всех рекомендаций автора? 40мин в день на танцы, час на то, час на другое, третье и тд. Все таки главное в жизни это жить, а феей быть получается не про это

Очень легко и приятно слушать – ненавязчивые простые советы, некоторые довольно интересны) Написано в начале карантина, поэтому речь идет о массе свободного времени, но тем не менее все техники и рекомендации вполне выполнимы. Понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сложности закончатся, лето наступит, жизнь будет продолжаться – давайте спланируем ее уже сейчас!

Волшебное снадобье для души от Эльфики, удивительные философские сказки, советы для сохранения спокойствия и бодрости духа, красоты и здоровья и самое главное – секретные тропинки к счастью – все это в аудиокниге советов Доброй Феи для каждой прекрасной начинающей феечки.

© Семина Ирина, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Ирины Семиной «Советы доброй феи на каждый день. Практики и упражнения для женщин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 24 мин. 56 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip