0+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2015 год

0+

Особенности профессионального образования молодежи с особыми образовательными потребностями в Скандинавских странах

текст
PDF

О книге

Монография раскрывает социально-исторические, организационно-педагогические основы образования молодежи с особыми образовательными потребностями в Скандинавских странах. В результате сравнения профессионального образования такой молодежи в странах Скандинавии и России выявлены общие и особенные его характеристики в Дании, Норвегии, Швеции и нашей стране. В данной работе раскрыты особенности содержания, форм, методов и средств профессионального образования молодежи с особыми образовательными потребностями в Скандинавских странах, а также анализ возможностей использования положительного опыта этих стран для отечественного профессионального образования.Данная публикация представляет интерес для педагогов, учителей, работающих с инвалидами; методистов, разработчиков и руководителей программ обучения инвалидов; научных работников, аспирантов и студентов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монография раскрывает социально-исторические, организационно-педагогические основы образования молодежи с особыми образовательными потребностями в Скандинавских странах. В результате сравнения профессионального образования такой молодежи в странах Скандинавии и России выявлены общие и особенные его характеристики в Дании, Норвегии, Швеции и нашей стране. В данной работе раскрыты особенности содержания, форм, методов и средств профессионального образования молодежи с особыми образовательными потребностями в Скандинавских странах, а также анализ возможностей использования положительного опыта этих стран для отечественного профессионального образования.

Данная публикация представляет интерес для педагогов, учителей, работающих с инвалидами; методистов, разработчиков и руководителей программ обучения инвалидов; научных работников, аспирантов и студентов.

Книга Натальи Кравченко, Ирины Шамсутдиновой «Особенности профессионального образования молодежи с особыми образовательными потребностями в Скандинавских странах» — скачать бесплатно в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2018
Последнее обновление:
2015
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-4263-0274-7
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
МПГУ
Формат скачивания:
pdf