12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 22 мин.

2019 год

12+

Лекция «Как построить машину времени»

Лекция для детей и их родителей
аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Многие мечтают построить машину времени, но немногие знают, что самая настоящая машина времени уже находится в Швейцарии. Называется она Большой адронный коллайдер.Вместе с Ириной Шрайбер, научным сотрудником Европейского центра ядерных исследований (ЦЕРН, Женева), доктором физико-математических наук, мы совершим интерактивное путешествие в начало нашей Вселенной из недр самой большой лаборатории физики в мире.Заодно поговорим о том, можно ли построить машину времени у себя дома и совершить телепортацию. А еще поговорим о том, почему это так интересно и увлекательно – быть физиком, о том, как становятся настоящими учеными и зачем нужна физика.

Как всегда. Очень познавательно и доступно не самой «продвинутой» публике. Ирина старается все объяснить так, чтобы поняли все, от мала до велика. Речь и манера говорить захватывают.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многие мечтают построить машину времени, но немногие знают, что самая настоящая машина времени уже находится в Швейцарии. Называется она Большой адронный коллайдер.

Вместе с Ириной Шрайбер, научным сотрудником Европейского центра ядерных исследований (ЦЕРН, Женева), доктором физико-математических наук, мы совершим интерактивное путешествие в начало нашей Вселенной из недр самой большой лаборатории физики в мире.

Заодно поговорим о том, можно ли построить машину времени у себя дома и совершить телепортацию. А еще поговорим о том, почему это так интересно и увлекательно – быть физиком, о том, как становятся настоящими учеными и зачем нужна физика.

Аудиокнига Ирины Шрайбер «Лекция «Как построить машину времени»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
1 ч. 22 мин. 57 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3