12+
текст
PDF

Объем 256 страниц

2016 год

12+

Ноутбук: учиться никогда не поздно (4-е издание)

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В наше время ноутбук – уже не дорогая игрушка для молодежи, а важный и эффективный инструмент для пользователей любого возраста, значительно облегчающий обращение с информацией, а также незаменимый при работе на дому. Ноутбук удивительно удобен: освоить его ничуть не сложнее, чем, к примеру, мобильный телефон.Эта книга написана для тех, кто никогда не пользовался компьютером. Четвертое издание существенно обновлено и дополнено актуальной информацией о свежей версии операционной системы Windows. Изучив эту книгу, вы научитесь не только уверенно работать с любыми распространенными программами, но и узнаете, как их правильно подбирать, скачивать и устанавливать.В этой книге нет сложных определений и заумных терминов. Благодаря ей вы поймете, что большой жизненный опыт не препятствие для освоения ноутбука. Главное – желание и уверенность в своих силах. Ведь не зря говорят, что учиться никогда не поздно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В наше время ноутбук – уже не дорогая игрушка для молодежи, а важный и эффективный инструмент для пользователей любого возраста, значительно облегчающий обращение с информацией, а также незаменимый при работе на дому. Ноутбук удивительно удобен: освоить его ничуть не сложнее, чем, к примеру, мобильный телефон.

Эта книга написана для тех, кто никогда не пользовался компьютером. Четвертое издание существенно обновлено и дополнено актуальной информацией о свежей версии операционной системы Windows. Изучив эту книгу, вы научитесь не только уверенно работать с любыми распространенными программами, но и узнаете, как их правильно подбирать, скачивать и устанавливать.

В этой книге нет сложных определений и заумных терминов. Благодаря ей вы поймете, что большой жизненный опыт не препятствие для освоения ноутбука. Главное – желание и уверенность в своих силах. Ведь не зря говорят, что учиться никогда не поздно!

Книга Ирины Спиры «Ноутбук: учиться никогда не поздно (4-е издание)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2015
Последнее обновление:
2016
Объем:
256 стр.
ISBN:
978-5-496-01937-8
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
256
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf