6+
текст
PDF

Объем 106 страниц

2018 год

6+

Русский язык. Большой сборник тренировочных вариантов проверочных работ для подготовки к ВПР. 6 класс

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие предназначено для подготовки учащихся 6 классов общеобразовательных организаций к Всероссийской проверочной работе (ВПР) по русскому языку.Сборник включает 10 тренировочных вариантов работы, которые по своему содержанию полностью соответствуют Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования.Каждый вариант содержит задания на проверку орфографической и орфоэпической грамотности, знаний пунктуационных, грамматических и лексических норм русского языка, умения работать с текстом. В конце книги даны ответы на все задания и критерии оценивания их выполнения.Пособие может быть использовано как для самостоятельных занятий шестиклассников, так и для аудиторной работы под руководством педагога.

Входит в серию "Всероссийские проверочные работы"
Все книги серии

Очень хорошее пособие для подшотовки к ВПР, задания пригодились мне как учителю для повторения и тематического контроля.Очень полезная информация для учащихся и родителей о критериях оценки.

В книге даны всероссийские проверочные работы для 6 класса, а также система их оценивания. Если вынуть страницы с ответами, её можно использовать в качестве дидактического материала на уроках русского языка в 6 классе. При использовании программы PDF-24 можно разложить книгу на отдельные варианты и использовать в качестве кимов для контрольных работ. Очень советую приобрести. Оценка 4 поставлена за неудобство пользования при разблокировке книги. Было бы лучше каждый вариант начинать с отдельного листа.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие предназначено для подготовки учащихся 6 классов общеобразовательных организаций к Всероссийской проверочной работе (ВПР) по русскому языку.

Сборник включает 10 тренировочных вариантов работы, которые по своему содержанию полностью соответствуют Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования.

Каждый вариант содержит задания на проверку орфографической и орфоэпической грамотности, знаний пунктуационных, грамматических и лексических норм русского языка, умения работать с текстом. В конце книги даны ответы на все задания и критерии оценивания их выполнения.

Пособие может быть использовано как для самостоятельных занятий шестиклассников, так и для аудиторной работы под руководством педагога.

Книга И. В. Текучевой «Русский язык. Большой сборник тренировочных вариантов проверочных работ для подготовки к ВПР. 6 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
106 стр.
ISBN:
978-5-17-109551-2
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
106
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf