1+
текст
PDF

Объем 14 страниц

2012 год

1+

Считалочки

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

Стихи-считалочки для самых маленьких. Яркие забавные картинки, которые можно долго и с интересом рассматривать.Для чтения взрослыми детям.

Картинки некрасивые, примитивные и некачественные. Смотреть на них совсем не интересно. Дизайнерское решение для 1+ очень странное, чёрно-серые рамки вокруг животных и всяких деталей не к месту, похоже на брак. Не тем деталям, которым нужно, уделено внимание.


Все стихи как на подбор глупейшие и бредовые. Понятно, что под считалочками понимаются заводные стишки, которые могут подойти в качестве, скажем, вызова на какую-нибудь игру – догонялки, например. Но каламбур предложенных считалочек я не уловила.


Развивающего в этом сборнике ничего нет. Очень много глупостей и бреда.

очень веселые , интересные, задорные считалки, ребенку было весело слушать, картинки все красочные, яркие, легко запоминающийся текст для данного возраста

Очень ритмичные, запоминающиеся стишки-считалочки! Детки с первого прочтения пытаются повторить. Единственное не понравилась иллюстрация (компьютерная).

Большие картинки, складные стишки. Нам понравилась книга!

Распечатала страницы – раскрашивали пальчиковыми красками)))

Если ч/б картинки просто смотреть – не так интересно.

Оригинальный сборник. До прочтения ни одной такой считалочки не знала. Ритмично, позитивно. Особенно «злой орлан» развеселил) Плюс – яркие иллюстрации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стихи-считалочки для самых маленьких. Яркие забавные картинки, которые можно долго и с интересом рассматривать.

Для чтения взрослыми детям.

Книга Ирины Токмаковой, М. А. Земнова и др. «Считалочки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
1+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
14 стр.
ISBN:
978-5-699-58364-5
Общий размер:
4.5 МБ
Общее кол-во страниц:
14
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf