12+
текст
PDF

Объем 280 страниц

2016 год

12+

Система IT Ирины Турчинской. Новая жизнь в идеальном теле

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ирина Турчинская – известный специалист по фитнесу, автор собственной методики упражнений для снижения и контроля массы тела, тренер в реалити-шоу «Взвешенные люди» на телеканале СТС. Ведущая семинаров и вебинаров, консультант фитнес-центров и т.д.То, что вы прочтете в этой книге, – от первой до последней страницы мои личные мысли, знания, опыт и желание сделать вашу жизнь ярче. Поверьте, моделировать свой силуэт и формы – это реально и просто в любом возрасте! Вы создадите собственную идеальную, гармоничную программу коррекции вашего веса и фигуры, которая продлится 63 дня.Методика IT (Методика Ирины Турчинской) – одна из лучших авторских систем тренировок и долголетия.

Очень логичная система, по крайней мере упорядочивает знания в голове.

Правило №1: Чтобы потерять 1 кг, нужно сжечь 7000 ккал. Если обычная норма для человека, ведущего сидячий образ жизни, 1800 ккал, то для снижения веса Ирина предлагает постепенно снижать количество потребляемых калорий постепенно: 1) сначала жить на 1300 ккал в течение 3 недель + домашние тренировки (минимум 3р./нед.), 2) потом еще 21 день на 1000 ккал + тренировки в спортзале, 3) 21 день качели 700-1000-1300 ккал + тренировки в спортзале. Даже на первом этапе потеря веса будет 1-2 кг/нед.! Подробно расписаны завтрак, обед и ужин, а также 2 перекуса. Из интересных фактов отметила для себя, что обед должен обязательно включать в себя гарнир (углеводы), иначе вы не выдержите и побежите за шоколадкой. А вот ужинать хорошо белками и салатами. Еще она говорит, что домашние тренировки редко кому удаются, не обманывайте себя, первый этап как раз будет такой проверкой.

Буду пробовать!

Очень нужная книга для тех, кто мечется между диетами и абсурдными способами похудеть, которые в большом количестве появляются в интернете. Согласно системе Ирины на сброс веса работают только контроль калорий в сочетании с тренировками. В книге есть понятные и простые рекомендации по питанию и программа тренировок на 63 дня (и далее). Книга воодушевляет и мотивирует на «подвиги» )). Мне лично импонирует и сильный, волевой характер автора, который явно проявляется за строками книги. Советую прочитать, если стройная фигура – ваша давняя и не пока достигнутая цель.

Книгу прочитала, вроде все знакомо, но написано просто и интересно, плюс личные переживание автора, Мне понравилось, борюсь с собой уже давно, вес и моя лень мои проблемы. Но надеюсь знания которые я получила из книги мне помогут. Советую прочитать. Спасибо.

Книга очень чёткая и продуманная. всё очень подробно объяснено . Готовая программа тренировок и питания . Бери и пользуйся. Автор молодец.всем советую.

хорошая книга. все по полочкам разложено и доступно. нужно прочитать каждому кто хочет изменить свой образ жизни в лучшую сторону. основа всего это правильное питание и спорт. любое движение это уже спорт, главное не застаиваться на месте!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ирина Турчинская – известный специалист по фитнесу, автор собственной методики упражнений для снижения и контроля массы тела, тренер в реалити-шоу «Взвешенные люди» на телеканале СТС. Ведущая семинаров и вебинаров, консультант фитнес-центров и т.д.

То, что вы прочтете в этой книге, – от первой до последней страницы мои личные мысли, знания, опыт и желание сделать вашу жизнь ярче. Поверьте, моделировать свой силуэт и формы – это реально и просто в любом возрасте! Вы создадите собственную идеальную, гармоничную программу коррекции вашего веса и фигуры, которая продлится 63 дня.

Методика IT (Методика Ирины Турчинской) – одна из лучших авторских систем тренировок и долголетия.

Книга Ирины Турчинской «Система IT Ирины Турчинской. Новая жизнь в идеальном теле» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
280 стр.
ISBN:
978-5-17-095835-1
Общий размер:
6.6 МБ
Общее кол-во страниц:
280
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf