18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 49 мин.

2018 год

18+

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приходилось ли вам предавать, спасая тем самым жизнь любимому человеку? Знаете ли вы, как это больно – рушить свой мир, зная, что больше ничего нельзя будет изменить? Смогли бы вы добровольно отдать любимого другой? Она смогла. Маленькая, хрупкая, отчаянная девчонка. Все, что теперь она может – сжечь свои чувства и развеять их дымом в облаках.Содержит нецензурную брань.

Первая книга в серии "Любовные грани"
Все книги серии

Автор мне очень нравиться. Рада была выходу очередной книги! Но прослушать не получилось. Чтец настолько быстро и безэмоционально читает текст.... что прослушать не смогла даже треть. Жаль потраченных денег(

Меня эта книга не впечатлила. Сюжет типичный, неправдоподобный и многовато откровенных сцен. В памяти она не задержится. Возможно на восприятие повлияло чтение. Декламатор начитывал безжизненно, даже не пытался отделить повествование одного героя от другого. Прочту книгу о дочери «Лапочка», надеюсь не разочарует.

Татьяна, спасибо за Ваше мнение и оценку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приходилось ли вам предавать, спасая тем самым жизнь любимому человеку? Знаете ли вы, как это больно – рушить свой мир, зная, что больше ничего нельзя будет изменить? Смогли бы вы добровольно отдать любимого другой? Она смогла. Маленькая, хрупкая, отчаянная девчонка. Все, что теперь она может – сжечь свои чувства и развеять их дымом в облаках.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Ирины Васильевны Давыдовой «Дамир» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 49 мин. 00 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Рыжков Сергей
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip