6+
текст
PDF

Объем 274 страницы

2017 год

6+

Английский язык. 2 класс. Учебник

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Учебник представляет собой начальный курс английского языка для учащихся 2 класса школ с углубленным изучением английского языка, лицеев и гимназий. Изучая английский по этому учебнику, младшие школьники смогут освоить фонетику, лексику и грамматику в рамках программы для 2 класса. Учащиеся приобретут также начальные коммуникативные навыки чтения, говорения, понимания речи на слух и письма. Учебник отличают простота, наглядность, доступность изложения материала и соответствие возрастным особенностям детей. Разнообразие упражнений для практики, интересные тексты и диалоги, наличие аудиозаписи в исполнении носителей языка делают учебник незаменимым при изучении английского языка в начальной школе.Учебник предназначен для младших школьников, изучающих английский язык с преподавателем или репетитором, а также дома с родителями.Учебник является частью учебно-методического комплекта, в который входят также рабочая тетрадь и методическое пособие для взрослых (книга для учителя).CD-диск доступен для скачивания в качестве доп материалов после покупки книги.

Для меня – это самая лучшая книга для первого года обучения русскоговорящих детей. Подача материала последовательна и в таком объем, как усваиваю дети 7-8 лет. Программа выверена годами до «миллиметра». Супер!

Прекрасный учебник! Используем его в качестве дополнительного материала внучке, потому что по школьной программе у них учебник Афанасьевой.

Замечательный учебник! Что особенно важно для первого года обучения, отлично формируется и нарабатывается навык чтения. К концу обучения накапливается значительный словарь, отрабатываются грамматические структуры, позволяющие ребенку построить элементарные, но вполне содержательные высказывания. Учебник основательный, материал грамотно выстроен.

Отличный учебник! Дети с большим удовольствием выполняют упражнени. Материал изложен четко, последовательно. Прекрасное оформление.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник представляет собой начальный курс английского языка для учащихся 2 класса школ с углубленным изучением английского языка, лицеев и гимназий. Изучая английский по этому учебнику, младшие школьники смогут освоить фонетику, лексику и грамматику в рамках программы для 2 класса. Учащиеся приобретут также начальные коммуникативные навыки чтения, говорения, понимания речи на слух и письма. Учебник отличают простота, наглядность, доступность изложения материала и соответствие возрастным особенностям детей. Разнообразие упражнений для практики, интересные тексты и диалоги, наличие аудиозаписи в исполнении носителей языка делают учебник незаменимым при изучении английского языка в начальной школе.

Учебник предназначен для младших школьников, изучающих английский язык с преподавателем или репетитором, а также дома с родителями.

Учебник является частью учебно-методического комплекта, в который входят также рабочая тетрадь и методическое пособие для взрослых (книга для учителя).

CD-диск доступен для скачивания в качестве доп материалов после покупки книги.

Книга И. Н. Верещагиной, Т. А. Притыкиной «Английский язык. 2 класс. Учебник» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
274 стр.
ISBN:
978-5-699-87458-3
Общий размер:
9.9 МБ
Общее кол-во страниц:
274
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf, zip