6+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2016 год

6+

English. 2 класс. Рабочая тетрадь (+MP3)

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Рабочая тетрадь входит в состав учебно-методического комплекта по английскому языку и вместе с учебником представляет собой начальный курс английского языка для учащихся 2-го класса общеобразовательных учреждений.Рабочая тетрадь специально подготовлена для развития техники письма; многочисленные разнообразные задания активизируют лексические и грамматические навыки учащихся. Некоторые упражнения имеют коммуникативную направленность и развивают навыки письменной речи. Наличие заданий на аудирование позволяет улучшить восприятие английской речи на слух.Рабочая тетрадь предназначена для младших школьников, изучающих английский язык с преподавателем или репетитором, а также дома с родителями.Рабочая тетрадь является частью учебно-методического комплекта, в который входят также учебник (в двух частях), книга для чтения, контрольные задания и методическое пособие для взрослых.

Очень удобная тетрадь. Искала своему сыну-второклассеику дополнительный материал по английскому. И вот ура, нашла! Сама английский знаю и буду его учить по книгам Верещагиной. Как по мне, грамотная подача материала для детей

Все упражнения продуманы и просчитаны. Много времени на их выполнение не уходит. Присутствуют и игровые элементы, что несомненно лучше мотивирует детей и делает выполнение домашнего задания интересным.

Очень удобная тетрадь. Искала своему сыну-второклассеику дополнительный материал по английскому.

Считаю, что рабочую тетрадь необходимо приобрести, т.к. в ней отрабатываются в качестве домашнего задания все те темы, слова, фразу и конструкции, которые изучались в классе. Несомненным плюсом является и то, что сразу идет в комплекте и аудиозаписи, которые позволяют и дома потренировать навыки аудирования.

Все упражнения продуманы и просчитаны. Много времени на их выполнение не уходит. Присутствуют и игровые элементы, что несомненно лучше мотивирует детей и делает выполнение домашнего задания интересным.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рабочая тетрадь входит в состав учебно-методического комплекта по английскому языку и вместе с учебником представляет собой начальный курс английского языка для учащихся 2-го класса общеобразовательных учреждений.

Рабочая тетрадь специально подготовлена для развития техники письма; многочисленные разнообразные задания активизируют лексические и грамматические навыки учащихся. Некоторые упражнения имеют коммуникативную направленность и развивают навыки письменной речи. Наличие заданий на аудирование позволяет улучшить восприятие английской речи на слух.

Рабочая тетрадь предназначена для младших школьников, изучающих английский язык с преподавателем или репетитором, а также дома с родителями.

Рабочая тетрадь является частью учебно-методического комплекта, в который входят также учебник (в двух частях), книга для чтения, контрольные задания и методическое пособие для взрослых.

Книга И. Н. Верещагиной, Н. В. Уваровой «English. 2 класс. Рабочая тетрадь (+MP3)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-699-81749-8
Общий размер:
8.6 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf, zip