6+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2016 год

6+

English. 2 класс. Учебник. Часть 1 (+MP3)

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Учебник представляет собой начальный курс английского языка для учащихся 2-го класса общеобразовательных учреждений. Он поможет младшим школьникам освоить фонетику, лексику, грамматику, которые изучаются во 2-м классе в рамках школьной программы. Учащиеся приобретут также начальные коммуникативные навыки чтения, говорения, аудирования и письма. Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту, его характеризуют простота, наглядность и доступность изложения материала. Большое количество и разнообразие упражнений для практики, соответствие возрастным особенностям и возможностям учащихся, наличие аудиозаписи в исполнении носителей языка делают учебник чрезвычайно полезным при изучении английского языка в начальной школе.Учебник предназначен для младших школьников, изучающих английский язык с преподавателем или репетитором, а также дома с родителями.Учебник является частью учебно-методического комплекта, в который входят также рабочая тетрадь, книга для чтения, контрольные задания и методическое пособие для взрослых.

Очень удобно заниматься по учебнику, детям интересно и учителю (или родителю) удобно. буквы даются по этапно, ребенок может спокойно запоминать буквы сравнивая знакомые буквы из русского алфавита.

Мне нравится этот учебник. Он направлен на коммуникацию, чему способствуют различные упражнения, большая часть из которых это устные задания. Хорошо помогает отработать правила чтения, грамматику, произношение и правильную интонацию в вопросах и предложениях.

Хорошее учебное пособие для занятий с детьми не только в школе, но и дома. Учебник цветной, хорошо иллюстрированный, приятно заниматься и детям, и взрослому с ребенком. Задания понятны, материал дается последовательно от простого к сложному.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник представляет собой начальный курс английского языка для учащихся 2-го класса общеобразовательных учреждений. Он поможет младшим школьникам освоить фонетику, лексику, грамматику, которые изучаются во 2-м классе в рамках школьной программы. Учащиеся приобретут также начальные коммуникативные навыки чтения, говорения, аудирования и письма. Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту, его характеризуют простота, наглядность и доступность изложения материала. Большое количество и разнообразие упражнений для практики, соответствие возрастным особенностям и возможностям учащихся, наличие аудиозаписи в исполнении носителей языка делают учебник чрезвычайно полезным при изучении английского языка в начальной школе.

Учебник предназначен для младших школьников, изучающих английский язык с преподавателем или репетитором, а также дома с родителями.

Учебник является частью учебно-методического комплекта, в который входят также рабочая тетрадь, книга для чтения, контрольные задания и методическое пособие для взрослых.

Книга И. Н. Верещагиной, Н. В. Уваровой «English. 2 класс. Учебник. Часть 1 (+MP3)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-699-81743-6
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf, zip