6+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2018 год

6+

English. Книга для чтения к учебнику английского языка для 3 класса школ с углубленным изучением английского языка, лицеев и гимназий

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Книга для чтения входит в состав учебно-методического комплекта по английскому языку и вместе с учебником, рабочей тетрадью и методическим пособием для взрослых (книга для учителя) представляет собой курс обучения английскому учащихся 3-го класса школ с углубленным изучением английского языка, лицеев и гимназий.Книга для чтения специально подготовлена для развития навыков чтения и тренировки лексических и грамматических навыков учащихся. Многие упражнения имеют коммуникативную направленность и развивают навыки устной речи.Книга для чтения предназначена для младших школьников, изучающих английский язык с преподавателем или репетитором, а также дома с родителями.

Хорошая книга для чтения для детей, занимающихся английским по углубленной программе. Содержит цветные иллюстрации, что делает учебное пособие не таким скучным. Тексты помогают развить у ребенка навыки чтения и перевода, а задания способствуют выработки навыков размышлять и анализировать информацию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга для чтения входит в состав учебно-методического комплекта по английскому языку и вместе с учебником, рабочей тетрадью и методическим пособием для взрослых (книга для учителя) представляет собой курс обучения английскому учащихся 3-го класса школ с углубленным изучением английского языка, лицеев и гимназий.

Книга для чтения специально подготовлена для развития навыков чтения и тренировки лексических и грамматических навыков учащихся. Многие упражнения имеют коммуникативную направленность и развивают навыки устной речи.

Книга для чтения предназначена для младших школьников, изучающих английский язык с преподавателем или репетитором, а также дома с родителями.


Книга И. Н. Верещагиной, Т. А. Притыкиной «English. Книга для чтения к учебнику английского языка для 3 класса школ с углубленным изучением английского языка, лицеев и гимназий» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2017
Последнее обновление:
2018
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-699-87474-3
Общий размер:
3.9 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf