6+
текст
PDF

Объем 112 страниц

2018 год

6+

English. Книга для учителя к учебнику английского языка для 4 класса школ с углубленным изучением английского языка, лицеев и гимназий

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Данная книга входит в состав учебно-методического комплекта по английскому языку для учащихся 4 класса школ с углубленным изучением английского языка, лицеев и гимназий.В книге описываются цели и задачи обучения детей английскому языку в 4 классе, приводятся методические принципы построения учебного курса, даются поурочные рекомендации. В приложении даны тексты звукового пособия к учебнику.Книга предназначена для преподавателей и репетиторов английского языка, а также для родителей, занимающихся английским дома с детьми.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга входит в состав учебно-методического комплекта по английскому языку для учащихся 4 класса школ с углубленным изучением английского языка, лицеев и гимназий.

В книге описываются цели и задачи обучения детей английскому языку в 4 классе, приводятся методические принципы построения учебного курса, даются поурочные рекомендации. В приложении даны тексты звукового пособия к учебнику.

Книга предназначена для преподавателей и репетиторов английского языка, а также для родителей, занимающихся английским дома с детьми.

Книга И. Н. Верещагиной, О. В. Афанасьевой «English. Книга для учителя к учебнику английского языка для 4 класса школ с углубленным изучением английского языка, лицеев и гимназий» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
112 стр.
ISBN:
978-5-699-94262-6
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
112
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf