0+
текст
PDF

Объем 71 страница

2015 год

0+

Материалы к практическим занятиям по курсу «Корпоративные финансы». Методическое пособие

текст
PDF
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

В настоящем методическом пособии представлены материалы для проведения семинарских занятий по курсу «Корпоративные финансы». Для каждой темы курса в пособии указываются ключевые вопросы, список рекомендованной к изучению литературы, задачи для решения на семинарских занятиях и для самопроверки, а также кейсы, построенные на основе практики реальных российских компаний. Для подготовки к контрольной работе и итоговому зачету в пособии приведены примеры заданий прошлых лет.Предлагаемое учебное пособие предназначено для студентов четвертого курса экономического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова направления «Экономика». Пособие будет также полезно студентам, обучающимся по экономическим специальностям, преподавателям вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В настоящем методическом пособии представлены материалы для проведения семинарских занятий по курсу «Корпоративные финансы». Для каждой темы курса в пособии указываются ключевые вопросы, список рекомендованной к изучению литературы, задачи для решения на семинарских занятиях и для самопроверки, а также кейсы, построенные на основе практики реальных российских компаний. Для подготовки к контрольной работе и итоговому зачету в пособии приведены примеры заданий прошлых лет.

Предлагаемое учебное пособие предназначено для студентов четвертого курса экономического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова направления «Экономика». Пособие будет также полезно студентам, обучающимся по экономическим специальностям, преподавателям вузов.

Книга С. С. Студникова, И. В. Никитушкиной и др. «Материалы к практическим занятиям по курсу «Корпоративные финансы». Методическое пособие» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
71 стр.
ISBN:
978-5-906783-10-3
Общий размер:
328 КБ
Общее кол-во страниц:
71
Формат скачивания:
pdf