0+
текст
PDF

Объем 215 страниц

2018 год

0+

Медиаобразование молодежи

текст
PDF

О книге

В монографии дается представление об одном из актуальных направлений медиаисследований – медиаповедении и медиаобразовании молодого поколения. Проблематика данного направления противоречива и изменчива, как изменчив сам объект исследования, что потребовало переиздания монографии с дополнениями и некоторой переработкой. Сформировавшиеся в последние годы подходы и концепции в области медиаобразования сегодня в значительной мере не соответствуют процессам, происходящим в информационной среде. Автор по многим аспектам системы медиаобразования дает свое видение задач, стоящих перед специалистами, занимающимися данной проблематикой.Книга адресована учителям, педагогам, родителям, представителям средств массовой коммуникации, всем, кого интересует тема медиаобразования молодежи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии дается представление об одном из актуальных направлений медиаисследований – медиаповедении и медиаобразовании молодого поколения. Проблематика данного направления противоречива и изменчива, как изменчив сам объект исследования, что потребовало переиздания монографии с дополнениями и некоторой переработкой. Сформировавшиеся в последние годы подходы и концепции в области медиаобразования сегодня в значительной мере не соответствуют процессам, происходящим в информационной среде. Автор по многим аспектам системы медиаобразования дает свое видение задач, стоящих перед специалистами, занимающимися данной проблематикой.

Книга адресована учителям, педагогам, родителям, представителям средств массовой коммуникации, всем, кого интересует тема медиаобразования молодежи.

Книга И. В. Жилавской «Медиаобразование молодежи» — скачать бесплатно в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
215 стр.
ISBN:
978-5-4263-0611-0
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
215
Правообладатель:
МПГУ
Формат скачивания:
pdf