0+
текст
PDF

Объем 593 страницы

2013 год

0+

Геометрия. Поиск и вдохновение (Геометрия на баррикадах)

текст
PDF
350 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга известного автора, заслуженного учителя Украины, признанного специалиста в школьной геометрии, посвящена различным геометрическим сюжетам. В книге рассматриваются как классические, так и новые интересные задачи из школьной геометрии.Книга предназначена ученикам 7–11 классов и учителям общеобразовательных школ, лицеев, гимназий, в частности математического профиля, а также студентам педагогических вузов. Может быть использована при подготовке абитуриентов, участников математических олимпиад различного уровня.

Превосходный набор задач. Если цель научить школьника или (даже студента) мыслить, а не решать типовые задачи ЕГЭ, то эта книга может внести весомый вклад в его развитие.

Супер. Очень интересная книжка. Раньше когда-то пролистывал. Отличный автор.

Развивает мышление. Думаю надо пытаться родителям разбирать вместе с детьми.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга известного автора, заслуженного учителя Украины, признанного специалиста в школьной геометрии, посвящена различным геометрическим сюжетам. В книге рассматриваются как классические, так и новые интересные задачи из школьной геометрии.

Книга предназначена ученикам 7–11 классов и учителям общеобразовательных школ, лицеев, гимназий, в частности математического профиля, а также студентам педагогических вузов. Может быть использована при подготовке абитуриентов, участников математических олимпиад различного уровня.

Книга И. А. Кушнира «Геометрия. Поиск и вдохновение (Геометрия на баррикадах)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2015
Последнее обновление:
2013
Объем:
593 стр.
ISBN:
978-5-4439-0058-2
Общий размер:
4.4 МБ
Общее кол-во страниц:
593
Редактор:
Правообладатель:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf