6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 34 мин.

6+

Пропало лето

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что может быть лучше долгожданных летних каникул? Особенно если эти каникулы ты собираешься провести со своим лучшим другом. Валера и Жека отправляются на все лето в деревню. И если Жека ждет не дождется предстоящей поездки, то Валера наоборот выглядит расстроенным. Ведь все три летних месяца им предстоит провести под присмотром пожилых теток, которых он даже в глаза не видел. Эх, пропало лето, с досадой говорит Валера. И тут ему в голову приходит гениальная идея. И в результате вместо Валерия к тетушкам отправляется Женя – и называется Валерием. А сам Валерий, отправляется в далекую северную экспедицию!Продюсер издания: Владимир Воробьёв© А. Зак (наследники)© И. Кузнецов (наследники)©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Тетя Даша, тетя Саша, тетя Маша, простите меня! Незабываемые мальчишеские приключения, не лишенные изрядной доли авантюризма))) Чтение полностью соответствует настроению всей книги – 2,5 часа прекрасного юмора и немножечко жизненного опыта!

Прекрасная книга, которая будет интересна и детям, и взрослым! Великолепный юмор, живое повествование. Будто сам возращаешься в детство. Очень рекомендую!

Очень увлекательная,книга. Сюжет развивается постепенно, но с каждым словом события становятся всё закрученнее и забавнее. Всем советуем, семья из 2-х взрослых и 2 детей 9 лет

Включила сыну 8 лет, прослушали на одном дыхание. Сам рассказ и озвучка – супер. Добрая, веселая история. Сын спрашивал: если продолжение? Рекомендую.

milenat

Сначала я не поняла, то ли я уже слишком взрослая для этой книги, и она поэтому показалась мне простой, то ли она показалась мне такой из-за того, что это не книга, а сценарий, который поэтому не имеет сюжета как такового, не описывает чувства и мысли героев, а сводится к перечислению действий героев и описанию локаций - то есть по той же причине, что описывается в этом отзыве. И так в себе копалась, и сяк, но не смогла понять.

Но книга с самого начала привлекла выраженной (кинемато)графичностью - поезд, дом тётушек, другие места действия - вставали перед глазами как живые и вызывали желание посмотреть фильм. Что я и сделала. И поняла, что эта книга - не сценарий, а просто не самая удачная книга. А фильм - восхитительный и мега-смешной, очень рекомендую. Если бы не он, поставила бы книге семёрку. А так - почти девятка, прямо без сотой доли.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что может быть лучше долгожданных летних каникул? Особенно если эти каникулы ты собираешься провести со своим лучшим другом. Валера и Жека отправляются на все лето в деревню. И если Жека ждет не дождется предстоящей поездки, то Валера наоборот выглядит расстроенным. Ведь все три летних месяца им предстоит провести под присмотром пожилых теток, которых он даже в глаза не видел. Эх, пропало лето, с досадой говорит Валера. И тут ему в голову приходит гениальная идея. И в результате вместо Валерия к тетушкам отправляется Женя – и называется Валерием. А сам Валерий, отправляется в далекую северную экспедицию!

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© А. Зак (наследники)

© И. Кузнецов (наследники)

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Исая Кузнецова, Авенира Зака «Пропало лето» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2017
Длительность:
2 ч. 34 мин. 09 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip