16+
текст
PDF

Объем 127 страниц

2018 год

16+

Гимнастика «ноль». Японская система оздоровления

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Томоми Исимура – создательница гимнастики «ноль», актриса, основательница студий йоги «Body Tone New York», знаменитый в Нью-Йорке тренер, который работает с голливудскими актрисами, топ-моделями, спортсменами, телеведущими и главами корпораций.Постоянно чувствуете усталость? Мучат боли в шее и пояснице? Изнуряете себя тренировками и строгими диетами, но получаете лишь кратковременный эффект или вовсе не можете сбросить вес? Причина в том, что ваше тело утратило свое естественное положение.Гимнастика «ноль» – авторская система упражнений Исимуры Томоми – поможет вам избавиться от зажимов и вернуть все части тела в физиологически правильное положение – нулевую позицию. Благодаря этому вы добьетесь поразительных результатов.Естественное омоложение без хирургического вмешательства и инъекций;безопасное снижение веса, создание красивой и стройной фигуры;избавление от болей в спине и усталости;восстановление осанки;возвращение природной красоты и здоровья;обретение легкости и свободы движений.Гимнастика «ноль» поменяет не только ваше тело, но и всю жизнь!

Книга очень понравилась, остается надеяться, что хватит самоцисциплины заниматься по ней. Но я также хочу обратиться к разработчикам сайта. Господа, имейте совесть! Если книгу невозможно скачать и читать ее можно только онлайн, дайте нормальную возможность перейти к нужной странице. Книга открывается в формате PDF в режиме чтения, нет проблем, но почему я могу перейти к странице, скажем 66, только перелистывая все 65 страниц.

Потрясающая книга и очень простая , эффективная методика! Я преподаю эту гимнастику в Японии. Училась лично у Исимура Томоми. В Японии она называется «ゼロトレ".

Уже после первого занятия видны великолепные результаты: выпрямляется спина, удлиняется шея, раскрывается грудной отдел- поднимается грудь, благодаря правильному дыханию сужаются ребра и появляется талия! Потерять за одно занятие по 2-4 см по каждому замеру (талия, бёдра и в районе подвздошных костей ) – это просто. Вы не худеете за час занятий! Нет! Просто уходят зажимы, мышцы удлиняются, суставы возвращаются в Нулевую позицию и организм. Начинает работать совсем по-другому! Вы начинаете чувствовать легкость во всем теле как будто у вас «выросли крылья»! И это всего за 5-10 минут в день! Если интересно, в моем Инстаграм есть много фото до и после одного занятия!

Попробуйте эту потрясающую гимнастику, Вам обязательно понравится это непередаваемое ощущение легкости после неё

Замечательная книга!!!!! Берите не пожалейте!!!! Правда действенная система упражнений!!! После этой гимнастики болит всë, как после хорошего массажа, а раз болят мышцы, значит идëт восстановление!!! Мне понравилось!!! Занимаюсь две недели, есть результаты и это здорово!!!

В книге дана методика выравнивания тела. Упражнений не много, но они составляют цельную систему. Гимнастика лёгкая и ведёт к расслаблению. В первой части автор рассказывает о правильном положении тела и как это важно для здоровья и красоты.

Мне методика понравилась, планирую заниматься по ней!

Так же хочу отметить, что книга красиво оформлена. Хорошие фотографии и подробное описание всех действий.

Полезно и практично, для тех, кто понимает, что «сам себе не поможешь – никто не поможет».

Немного усилий и дисциплины, несложные упражнения – для решения целого комплекса проблем. Восточный системный подход, без «надрыва» – воспринимается легко и доступно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Томоми Исимура – создательница гимнастики «ноль», актриса, основательница студий йоги «Body Tone New York», знаменитый в Нью-Йорке тренер, который работает с голливудскими актрисами, топ-моделями, спортсменами, телеведущими и главами корпораций.

Постоянно чувствуете усталость? Мучат боли в шее и пояснице? Изнуряете себя тренировками и строгими диетами, но получаете лишь кратковременный эффект или вовсе не можете сбросить вес? Причина в том, что ваше тело утратило свое естественное положение.

Гимнастика «ноль» – авторская система упражнений Исимуры Томоми – поможет вам избавиться от зажимов и вернуть все части тела в физиологически правильное положение – нулевую позицию. Благодаря этому вы добьетесь поразительных результатов.

  • Естественное омоложение без хирургического вмешательства и инъекций;
  • безопасное снижение веса, создание красивой и стройной фигуры;
  • избавление от болей в спине и усталости;
  • восстановление осанки;
  • возвращение природной красоты и здоровья;
  • обретение легкости и свободы движений.

Гимнастика «ноль» поменяет не только ваше тело, но и всю жизнь!

Книга Исимуры Томоми «Гимнастика «ноль». Японская система оздоровления» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2020
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
127 стр.
ISBN:
978-5-4461-1678-2
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
127
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf