0+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 46 мин.

2009 год

0+

Другие версии

1 книга
Последняя надежда. Шпионская сага. Книга 1

Последняя надежда. Шпионская сага. Книга 1

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Действие остросюжетного романа разворачивается в наши дни.Леонид Гардин, бывший сотрудник КГБ, прошедший двойную вербовку, живет в Израиле. Официально он числится умершим и живет в стране под чужой фамилией, пройдя пластическую операцию.Принимая участие в секретном расследовании, он выходит на тайный Орден Хранителей, ведущий свою историю со времен Средневековья.Подавляющее большинство событий, описываемых в книге, имеют реальную основу.Роман – настоящий подарок для всех, кто любит серьезные детективы, интересуется деятельностью спецслужб и расследованиями политических событий XX века, кого притягивают закулисные тайны мировой политики и истории.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Действие остросюжетного романа разворачивается в наши дни.

Леонид Гардин, бывший сотрудник КГБ, прошедший двойную вербовку, живет в Израиле. Официально он числится умершим и живет в стране под чужой фамилией, пройдя пластическую операцию.

Принимая участие в секретном расследовании, он выходит на тайный Орден Хранителей, ведущий свою историю со времен Средневековья.

Подавляющее большинство событий, описываемых в книге, имеют реальную основу.

Роман – настоящий подарок для всех, кто любит серьезные детективы, интересуется деятельностью спецслужб и расследованиями политических событий XX века, кого притягивают закулисные тайны мировой политики и истории.

Аудиокнига Исраэля Левина «Последняя надежда. Шпионская сага. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2010
Последнее обновление:
2009
Длительность:
12 ч. 46 мин. 29 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)