0+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 46 мин.

2007 год

0+

Другие версии

1 книга
Инструменты McKinsey

Инструменты McKinsey

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В аудиокниге, которую вы держите в руках, освещаются темы, оставшиеся за рамками предыдущей книги Итана Расиела «Метод McKinsey», в которой были описаны методики, помогающие консультантам решать проблемы их клиентов. Решение найдено, но как добиться его реализации?Это издание предназначено для всех, кто хочет воспользоваться разработанными ведущей консалтинговой фирмой McKinsey инструментами решения бизнес-проблем.Эта аудиокнига поможет вам структурировать проблему, проанализировать факты, собрать необходимую информацию, сделать выводы, подготовить и ясно изложить решение, а затем добиться внедрения этого решения.

К сожалению, мои ожидания от этой книги не оправдались. Более скучного повествования я ещё не встречал. Быть может книга будет полезна только лишь весьма подготовленному читателю. Очень мало практических рекомендаций – одни лишь общие рассуждения. Я рад, что не стал покупать электронную версию, а взял аудио-версию, иначе бы заснул на второй странице. Хотя у кого бессонница – рекомендую как средство от него.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В аудиокниге, которую вы держите в руках, освещаются темы, оставшиеся за рамками предыдущей книги Итана Расиела «Метод McKinsey», в которой были описаны методики, помогающие консультантам решать проблемы их клиентов. Решение найдено, но как добиться его реализации?

Это издание предназначено для всех, кто хочет воспользоваться разработанными ведущей консалтинговой фирмой McKinsey инструментами решения бизнес-проблем.

Эта аудиокнига поможет вам структурировать проблему, проанализировать факты, собрать необходимую информацию, сделать выводы, подготовить и ясно изложить решение, а затем добиться внедрения этого решения.

Аудиокнига Итана Расиел «Инструменты McKinsey» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2009
Последнее обновление:
2007
Длительность:
5 ч. 46 мин. 18 сек.
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip