12+
аудиокнига

Длительность книги 56 мин.

12+

Чтец: Sakura Arsa

Господин из Сан-Франциско

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Господин из Сан-Франциско всегда был убежден, что удовольствие можно купить, и теперь, когда у него много денег, будет много удовольствий.Господин из Сан-Франциско – типичная личность, а чем отличаешься от него ты? Может быть, этот рассказ поможет понять кто ты на самом деле и изменить свою жизнь.Рассказ «Господин из Сан-Франциско» был написан Иваном Алексеевичем Буниным в 1915 г. Через 18 лет, в ноябре 1933 года, за книги «Господин из Сан-Франциско» и «Жизнь Арсеньева» Бунин будет награжден Нобелевской премией. В своей благодарственной речи писатель скажет: «В мире должны существовать области полнейшей независимости. Несомненно, вокруг этого стола находятся представители всяческих мнений, всяческих философских и религиозных верований. Но есть нечто незыблемое, всех нас объединяющее: свобода мысли и совести, то, чему мы обязаны цивилизацией».

Рассказ прекрасный. Чтец ужасный. Слушать или нет решать вам. Лично для меня даже отвратительное чтение не испортило этого бессмертного произведения.

Произведение прекрасное…,но прочтение ужасное…сколько орфографических ошибок!!!Рассказ не большой,следовало бы предварительно прочесть..

простой и затягивающий слог; интересно следить за метафорой смерти, следующей за главным персонажем; неожиданный конец. Короткая поучительная история, очень рекомендую

Само произведение прекрасно! Но чтение – это просто ужас. Такого количества неправильных ударений и исковерканных слов ни разу не слышала в аудиокнигах, хотя слушаю их постоянно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Господин из Сан-Франциско всегда был убежден, что удовольствие можно купить, и теперь, когда у него много денег, будет много удовольствий.

Господин из Сан-Франциско – типичная личность, а чем отличаешься от него ты? Может быть, этот рассказ поможет понять кто ты на самом деле и изменить свою жизнь.

Рассказ «Господин из Сан-Франциско» был написан Иваном Алексеевичем Буниным в 1915 г. Через 18 лет, в ноябре 1933 года, за книги «Господин из Сан-Франциско» и «Жизнь Арсеньева» Бунин будет награжден Нобелевской премией. В своей благодарственной речи писатель скажет: «В мире должны существовать области полнейшей независимости. Несомненно, вокруг этого стола находятся представители всяческих мнений, всяческих философских и религиозных верований. Но есть нечто незыблемое, всех нас объединяющее: свобода мысли и совести, то, чему мы обязаны цивилизацией».

Аудиокнига Ивана Бунина «Господин из Сан-Франциско» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2019
Длительность:
56 мин. 57 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, ИП Смирнова Диана Викторовна, Sakura Arsa
Формат скачивания:
m4b, mp3