12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 54 мин.

2013 год

12+

Грехи любви. Радиокомпозиция по рассказам

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

"Вероятно, у каждого из нас найдется какое-нибудь особенно дорогое любовное воспоминание или какой-нибудь особенно тяжкий любовный грех."Иван Бунин На этом диске – постановка по рассказам Ивана Бунина. В центре каждого из них – Женщина. Вот Надежда, подарившая лучшие минуты тому, кто читал ей: «Кругом шиповник алый цвел, стояли темных лип аллеи…» Вот жестокосердая Красавица. Вот Кума, которая в своем скромном белом платье была чудо как хороша… Маша, державшая шляпную мастерскую в Париже… И та, из-за которой, пароход «Саратов» увозил во Владивосток бывшего офицера, теперь арестанта. Но милее всех автору – Таня. «Ах, этот крестьянский запах ее головы, дыхания, яблочный холодок ее щеки!» Она так сначала боялась, что старая горничная узнает про ее грех! И не знала, что грядет за февралем семнадцатого года…В Радиокомпозиции использованы рассказы:Чистый понедельникВ Париже"Мадрид"ГенрихГаля ГанскаяТемные аллеиКумаТаняПароход «Саратов»КрасавицаНочлегМестьРоли исполняют: Дмитрий Назаров и Ольга Васильева Автор инсценировки и режиссер Борис Эрин. Композитор Владимир Багров Звукорежиссер Андрей Коновалов Редактор Наталия Шолохова

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Вероятно, у каждого из нас найдется какое-нибудь особенно дорогое любовное воспоминание или какой-нибудь особенно тяжкий любовный грех."

Иван Бунин

На этом диске – постановка по рассказам Ивана Бунина. В центре каждого из них – Женщина. Вот Надежда, подарившая лучшие минуты тому, кто читал ей: «Кругом шиповник алый цвел, стояли темных лип аллеи…» Вот жестокосердая Красавица. Вот Кума, которая в своем скромном белом платье была чудо как хороша… Маша, державшая шляпную мастерскую в Париже… И та, из-за которой, пароход «Саратов» увозил во Владивосток бывшего офицера, теперь арестанта. Но милее всех автору – Таня. «Ах, этот крестьянский запах ее головы, дыхания, яблочный холодок ее щеки!» Она так сначала боялась, что старая горничная узнает про ее грех! И не знала, что грядет за февралем семнадцатого года…

В Радиокомпозиции использованы рассказы:

Чистый понедельник

В Париже

"Мадрид"

Генрих

Галя Ганская

Темные аллеи

Кума

Таня

Пароход «Саратов»

Красавица

Ночлег

Месть

Роли исполняют: Дмитрий Назаров и Ольга Васильева

Автор инсценировки и режиссер Борис Эрин.

Композитор Владимир Багров

Звукорежиссер Андрей Коновалов

Редактор Наталия Шолохова

Аудиокнига Ивана Бунина «Грехи любви. Радиокомпозиция по рассказам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2013
Последнее обновление:
2013
Длительность:
3 ч. 54 мин. 15 сек.
Правообладатель:
VOX
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip