6+
аудиокнига

Длительность книги 22 мин.

1890 год

6+

Другие версии

3 книги
Первая любовь

Первая любовь

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"– Митя!– Митька!– Дмитрий Алексеевич!– Бледнолицая собака!– Да вставай же ты, наконец!Я уже проснулся, но старался показать, что страшно разоспался и не понимаю, в чем дело. Натягивая всеми силами на голову одеяло, которое тащили с меня Петя и Лева, я только мычал и брыкал ногами. Но они не унимались и, спрыгнув с подоконника, на котором сидели (влезли они из сада в окно), остановились около кровати…"

Книга не произвела впечатления в исполнении именного этого чтица. Однотонно, невыразительно, с трудом дослушала. Книга отложилась только общим содержанием, а не целым произведением. А жаль, это же великий Бунин. Попробую в послушать в другом исполнении.

Легкий рассказ о воспоминаниях из детства, воспоминаниях о первой любви. Хорошо показаны чувства и переживания главного героя, невольно вспоминаешь себя в подобной ситуации, когда кажется, что твои проблемы бесконечнее и шире, чем сама Вселенная. Немного смешно с высоты прожитых лет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"– Митя!

– Митька!

– Дмитрий Алексеевич!

– Бледнолицая собака!

– Да вставай же ты, наконец!

Я уже проснулся, но старался показать, что страшно разоспался и не понимаю, в чем дело. Натягивая всеми силами на голову одеяло, которое тащили с меня Петя и Лева, я только мычал и брыкал ногами. Но они не унимались и, спрыгнув с подоконника, на котором сидели (влезли они из сада в окно), остановились около кровати…"

Аудиокнига Ивана Бунина «Первая любовь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2016
Последнее обновление:
1890
Длительность:
22 мин. 51 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Волков Руслан, ИП Смирнова Диана Викторовна
Формат скачивания:
m4b, mp3