16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 46 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Реанимация души

Реанимация души

аудиокнига
396 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Через сколько снов ты вернёшься? Мне ведь столько нужно узнать…– Я отвечу на все вопросы, которые волнуют тебя. Кто ты есть, и где ты находишься. Ты наверняка задавал их себе не раз. Есть ли Бог и Дьявол? Откуда мы? Что нас ждёт после жизни?Многие так и продолжают бояться эту «незнакомку смерть». Но поверь, я покажу тебе всё. Я дам тебе ключи от всех дверей, которые так долго были заперты от тебя. Ты лишь наберись терпения, Доминик, и я разбужу тебя в конце пути.

Дорогие мои читатели ! Я пишу для вас! Я вложил душу в эту книгу. Пускай кому-то она кажется небольшой. Многим хотелось больше историй. Но моя цель – я хотел создать мини фильм для восприятия на слух. А визуализация и картинка – это уже ваше сознание . Аудиокнига получилась именно такой , как я и задумывал. Сейчас пишется продолжение … , и обещаю вам , мои дорогие, что следующая книга ,,Реанимация Души. Белая Мгла,,… пока это пилотном название , вас уж точно не оставит равнодушными.

С уважением и любовью , ваш Иван Дергаусов.

Я влюблена в это Рассказ!!!

Аудио книга!!! Если слушать с закрытыми глазами или в дороге, чтоб хорошо сконцентрироваться, Я КАК БУДТО ПОБЫВАЛА В ТЕАТРЕ!!!! Божечки это такое талантище, и я благодарю автора за то что он подарил это удовольствие!!! И я очень хочу чтоб вы это прочувствовали на

Спасибо автору за легкость чтения, глубину чувств героев. За вызванные эмоции. За сотояния сострадания, любви. Дружба, преданность, взаимпонимание, любовь – все самое важное для каждого человека на страницах книги.

Книга понравилась! Чтецы- просто супер! Музыка-класс! Вообщем очень качественный продукт! Рекомендую ВСЕМ!, слушается на одном дыхании! Класс!

Иван, хочу сказать огромное спасибо за книгу.

Особенно аудио формат произвёл на меня впечатление. Мои эмоции невозможно передать словами. На последней главе даже слезу пустила. Книга супер!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Через сколько снов ты вернёшься? Мне ведь столько нужно узнать…– Я отвечу на все вопросы, которые волнуют тебя. Кто ты есть, и где ты находишься. Ты наверняка задавал их себе не раз. Есть ли Бог и Дьявол? Откуда мы? Что нас ждёт после жизни?

Многие так и продолжают бояться эту «незнакомку смерть». Но поверь, я покажу тебе всё. Я дам тебе ключи от всех дверей, которые так долго были заперты от тебя. Ты лишь наберись терпения, Доминик, и я разбужу тебя в конце пути.

Аудиокнига Ивана Дергаусова «Реанимация души» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2019
Длительность:
2 ч. 46 мин. 52 сек.
ISBN:
9785449393708
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip