16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 17 мин.

1971 год

16+

Другие версии

3 книги
Таис Афинская (сокращенная аудиоверсия)

Таис Афинская (сокращенная аудиоверсия)

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она – прекрасная гетера, чье имя прославлено далеко за пределами Афин; у ее ног толпы поклонников и груды серебра. Но что ей до того, если существует только один мужчина, которого она мечтает покорить! А мужчина этот мечтает покорить весь мир.И оба они, Александр Македонский и Таис Афинская, оставят свои имена в веках. Он – благодаря своим завоеваниям, а она – благодаря своей любви, которая до самого конца будет пылать так же неистово, как подожженный рукой гетеры дворец персидских царей…

прекрасная аудиокнига!

Первый раз читала эту книгу в 16 лет, безумно понравилось! Но конечно же больше интересовала в то время тема любви. Затем я ее прочитала где-то лет в 35, конечно же впечатление было опять потрясающе положительным, но читалось совершенно по другому, внимание привлекли совершенно другие моменты. И вот теперь решила послушать аудио, т.к. времени на спокойное чтение совершенно нет. приятный женский голос, звуки музыки, шум моря, пение птиц…все это погружает в другую реальность. И эта реальность бесподобна! Все же с каждым возрастом в чтение книг есть свои плюсы – начинаешь обращать внимание на такие тонкие вещи, как духовное совершенствование, самопознание, умение видеть и понимать окружающий мир, оставаться в гармонии и не терять умения радоваться каждому новому дню. Каждое утро на работу стало праздником, с трудом вынимаю наушники, находясь уже в офисе, так хочется дослушать очередную главу до конца! и ужасно не хочется, чтобы это чтение закончилось..Книга вне времени!

Замечательная книга! Читала в детстве, сейчас прослушала аудиовариант. Знаю, что со мной могут не согласиться, но мне озвучивание понравилось. Также понравилось музыкальное сопровождение.

Сам по себе роман Ефремова относится к лучшим образцам исторической литературы

Невероятная книга

Книгу первый раз прочитала еще в детстве. Увлекалась греческой мифологией. Перечитав её в осознанном, взрослом возрасте открыла для себя и великолепный язык написания и глубину героев и кучу исторических вещей. Обожаю Ефремова. А Таис Афинская в его изложении – это женщина-мечта.

Аудиокнига не в лучшем изложении. Жду полноценного варианта.

Озвучка так себе- порой уснуть хочется. А во второй главе примерно с середины ещё и заикаться начала. За что деньги платила? За полторы главы?

Книга потрясающая, но вот озвучивание плохое, где то ударения неправильно расставлены, где то неприятные паузы перед сложными словами или названиями… В идеале должны озвучивать двое, м-ж

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она – прекрасная гетера, чье имя прославлено далеко за пределами Афин; у ее ног толпы поклонников и груды серебра. Но что ей до того, если существует только один мужчина, которого она мечтает покорить! А мужчина этот мечтает покорить весь мир.

И оба они, Александр Македонский и Таис Афинская, оставят свои имена в веках. Он – благодаря своим завоеваниям, а она – благодаря своей любви, которая до самого конца будет пылать так же неистово, как подожженный рукой гетеры дворец персидских царей…

Аудиокнига Ивана Ефремова «Таис Афинская (сокращенная аудиоверсия)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2009
Последнее обновление:
1971
Длительность:
16 ч. 17 мин. 30 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, ФТМ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip