16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 25 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Улисс

Улисс

Задумчивый роман
аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый шедевр одного из самых талантливых отечественных авторов.Задумчивый роман, после прослушивания оставляет приятный осадок.Если вы подумали, что перед вами роман Джойса, то это не так. На сцену выходит актер и писатель Иван Охлобыстин со своей сверхновой книгой, в которой «Uliss» – это… старинные часы с особыми свойствами. Что, если мы сумеем починить их и, прослушав дивную музыку механизма, окажемся в параллельной реальности, где у всех совершенно другие биографии?Если мы, как герои этой захватывающей прозы, сможем вновь встретиться с теми, кого любили когда-то, но не успели им об этом сказать в нашей быстро текущей жизни? Автор дает нам прекрасную возможность подумать об этом.Остроумный и живой роман, насыщенный приключениями героев, так похожих на нас, дополнен записками о детстве, семье и дачных историях, где обаятельная и дерзкая натура автора проявляется со всей отчетливостью.© Охлобыстин И., 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© Фото, Андрей Федченко© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Сюжет интересный, но сыровато, как будто набросок. Чтец неприятно удивлял странными интонациями. Возможно, при ином прочтении восприятие самой книги было бы лучше. Эту книгу рекомендую читать, а не слушать

Светлана Болотина Сыро, вато) Отлично подмечено !

Книга, может, и хорошая, но я не смогла пробиться сквозь аудиоисполнение. На фразе оперной певицы «У меня партия тоски́ через два дня в итальянской опере» закрываю это произведение.

Очень увлекательное чтение и захватывающий сюжет. Думаю он никого не оставит равнодушным, так как идея далеко не заурядная и заставляет задуматься.

Книга очень хорошая, есть о чем задуматься, но озвучка отвратительная. Автор абсолютно не соблюдает интонацию. Если бы был другой автор, то можно было бы послушать, а так только читать.

Мне совсем не понравился – ни чтец, ни сюжет. Сюжет развивается медленно, с множеством скучных подробностей. Чтец читает монотонно и скучно. Не смогла прослушать даже половины. Не рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый шедевр одного из самых талантливых отечественных авторов.

Задумчивый роман, после прослушивания оставляет приятный осадок.

Если вы подумали, что перед вами роман Джойса, то это не так. На сцену выходит актер и писатель Иван Охлобыстин со своей сверхновой книгой, в которой «Uliss» – это… старинные часы с особыми свойствами. Что, если мы сумеем починить их и, прослушав дивную музыку механизма, окажемся в параллельной реальности, где у всех совершенно другие биографии?

Если мы, как герои этой захватывающей прозы, сможем вновь встретиться с теми, кого любили когда-то, но не успели им об этом сказать в нашей быстро текущей жизни? Автор дает нам прекрасную возможность подумать об этом.

Остроумный и живой роман, насыщенный приключениями героев, так похожих на нас, дополнен записками о детстве, семье и дачных историях, где обаятельная и дерзкая натура автора проявляется со всей отчетливостью.

© Охлобыстин И., 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© Фото, Андрей Федченко

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Ивана Охлобыстина «Улисс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 25 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-17-114176-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip