Иван Ланков

163 подписчика
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Иван Ланков можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    4

    Оценка читателей невысокая. Почему? Для меня это загадка. Новый добротный автор.

    Невысокая динамика сюжета? Зато очень неплохой слог. Несколько наивное и схематичное изложение взаимоотношений в солдатской среде? В противовес – неизбитый сюжет. Нет глобального изменения мира? Главный герой с минимальным количеством музыкальных инструментов размещенных в окружающем рельефе.

    Хорошая книга на пару дней. Неторопливое изложение от первого лица, отсутствие большой и чистой или маленькой и грязненькой любви придает повествованию правдивости.

    Хорошая развлекающая книга.

    Мало отзывов? Я тоже отзыв писать пока не буду, но причина этого в том, что прочитаю книгу второй раз. Потом, чувствую и третий раз. Автор сумел меня заинтересовать как специалист, мне есть чему поучится. В прочем, сюжет интересен, захватывает и просто требует продолжения.

    Желаю автору успешного творчества.

    Не плохая книга. Сюжет довольно интересный, «роялей» в меру, что-то может быть упрощенно, но это не документальная повесть. Исторический период описываемый в книге довольно редкий для попаданцев. С удовольствием почитал в выходные. Хотелось бы продолжение на подобном уровне…

    Очень неплохое начало серии. Читается легко, но при этом не хочется спешить. Сюжет не банальный, но проходящая по всей книге тема, что это все большая игра кого-то, непонятно кого, уже встречалась. Интересно будет прочитать продолжение и посмотреть, кто же эти «кто-то».

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв