16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 41 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Серый монах (сборник)

Серый монах (сборник)

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иван Иванович Любенко – современный автор детективов, совмещающий работу адвоката с литературным творчеством. Сюжеты его произведений сложны, но очень правдоподобны и поддерживают читательский интерес до конца книги.Послушайте очередные истории в жанре ретро-детектива о приключениях Клима Ардашева, присяжного поверенного Ставропольского окружного суда. В сборник вошли несколько рассказов об этом герое, раскрывающем преступления одно за другим. Убит чернокнижник? Орудует жестокий маньяк? В монастыре похищена собачка? Любое из этих дел будет непременно доведено до поимки преступника. Каким образом? Слушайте в аудиокниге!Исполняет Иван ШевелевЗвукорежиссёр и автор музыки – Олег ПанфиловСпродюсировано агентством Frontline Creative. Продюсер – Константин Барышев© Иван Любенко ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Хорошая книжка жду с нетерпением другие когда выйдут. Для любителей коротких историй, но я предпочитаю целиком рассказ в одной книге

я в восторге от творчества Ивана любченко, от той атмосферы, исторической справки, деталей в одежде, как будто ты сам участник всего происходящего!!!!

Всё очень понравилось: и книга и исполнение. Я вообще фанат книг такого жанра. С удовольствием скачаю ещё книги этого автора. Спасибо!

Как и в других книгах очень интересный сюжет. Х

орошая озвучка. Надеюсь в ближайшее будущее выйдут и следующие серии в аудиоверсии.

Слушаю все книги Ивана Любенко про Клима Ардашева,и этот сборник рассказов интересный,люблю исторические и ретродетективы,послушала с удовольствием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иван Иванович Любенко – современный автор детективов, совмещающий работу адвоката с литературным творчеством. Сюжеты его произведений сложны, но очень правдоподобны и поддерживают читательский интерес до конца книги.

Послушайте очередные истории в жанре ретро-детектива о приключениях Клима Ардашева, присяжного поверенного Ставропольского окружного суда. В сборник вошли несколько рассказов об этом герое, раскрывающем преступления одно за другим. Убит чернокнижник? Орудует жестокий маньяк? В монастыре похищена собачка? Любое из этих дел будет непременно доведено до поимки преступника. Каким образом? Слушайте в аудиокниге!

Исполняет Иван Шевелев

Звукорежиссёр и автор музыки – Олег Панфилов

Спродюсировано агентством Frontline Creative. Продюсер – Константин Барышев

© Иван Любенко

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ивана Любенко «Серый монах (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 декабря 2020
Длительность:
4 ч. 41 мин. 04 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip